Марфушечка душечка• 14 июля 2013
как вы познакомились с будущим мужем?
Девочки, очень интересно, как вы познакомились со своим будущим мужем. Я например, по телефону, он ошибочно пополнил мне счет, созвонились и пошло-поехало...=)
Капуста Маша• 14 июля 2013
Мы на море...Поехала отдохнуть с кумой.Пришли к хозяйке на квартиру,а там он...С другом.С тех пор вместе,доце вчера два года было.Друг,кстати,крестный нашей девочки)))
Ковбой Хагис• 14 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
В институте, 5 лет в одной группе учились, 5 лет после встречались, в этом году 10 лет со дня свадьбы. Трое деток)
и мы 5 лет учились
Ковбой Хагис• 14 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Мой первый муж (глава представительства мультинациональной корпорации не в Украине, ну знаете, те, что входят наверно в топ-100 компаний в мире) познакомился с нынешней женой в интернете.
Уже сын растет.
Хороший парень. А где ему было знакомиться? В компании он глава, там не станет,хотя там любая была бы рада наверно.
Интернет помог.
Это он мне по секрету недавно рассказал
Так что очень даже хорошие ребята там бывают!
Уже сын растет.
Интернет помог.
Это он мне по секрету недавно рассказал
а зачем вы его отпустили?
ПуФФынка_мисс• 14 июля 2013
Познакомила подруга, он случайно подвез ее на машине в чужом районе … Мы понравились друг другу - через месяц 14 лет как знакомы, и 10,5 женаты! Есть сынок!!!
Zvezdochkina• 14 июля 2013
в Контакте.
Он согласился на мое ’Хотели бы вы...’ (раньше такой прикол там был)
а был глюк сайта - у него город один, а в другом месте другой...ну я и написала мол че за фигня. откуда ты на самом деле :)....поболтали час и все - забыли. (это в январе было. он в аське у меня остался в контактах)
а в мае приходит сообщение ’Я влюбился’. а я в этот день с парнем рассталась. настроение - фиговое. ну я и ответила ’В кого?’, он сказал ’В тебя’.......
через две недели круглосуточного общения смс-скайп-телефон я Была в Нижнем Новгороде (1500 км от Киева) на его дне рождении.
в августе он уже с вещами был у меня. 7 марта свадьба. вот в мае 5 лет знакомства было.
на 4 годовщину свадьбы в том году я родила 3 малыша уже :) (да, у нас все быстро)
Масяня Я• 14 июля 2013
я с мужем познакомилась в институте.у меня была любовь с первого взгляда,у него -со второго(хотя на тот момент были оба в отношениях).13лет уже вместе.7 из них женаты.двое деток.счастлива!
Летчица• 14 июля 2013
Ответ для_krapka_
у меня тоже такая подруга есть... одногруппница.... она всё ждёт принца... у этого глаза не голубые, у того мальцы длинные, у этого машина не порше, у того квартиры своей нет и живёт он с родителями, у этого плечи узкие, а у того попа большая.... и вот так вот ей 30, тоже спортзалы, бассейны, фигура ну на любителя, умница и т.д.... тоже кстати замуж хочет и детей... но всё не то попадается
....
+1 у меня тоже такая имеется
Коварная Зая• 15 июля 2013
я стояла на балконе, нажранная гренками с чесноком, он стоял под моим домом на машине недалеко от киосков пил кофе с котиком-мурчиком (баточник уже был 8 лет назад)))
и случайно глянул на окна, балконы, я с дуру малая была помахала ему пальчиком, как буд-то маню его....он взял приехал во двор и сигналит))) я вышла)) и вот уже выхожу 8 лет