Мелочунь• 23 октября 2016

Девочки,как можно получить перевод из России?

кроме Вестерн юнион как-то по другому можно получить?
udachamir• 23 октября 2016
Киви, с карты на карту

рукиЖимолости• 23 октября 2016
До конца месяца золотой короной в привате(недавно получала ,так сказала оператор) и вестерн юнион .Все,остальные пути закрыты(
Кондуктор троллейбуса• 23 октября 2016
я получала пару дней назад через Юнистрим , в приват 24 сама получила перевод на рублевую карту
Оле Лукойе• 23 октября 2016
я пользуюсь Киви.
Кондуктор троллейбуса• 23 октября 2016
Ответ длярукиЖимолости
Юнистрим получала в привате
Подскажите плиз• 23 октября 2016
На прошлой неделе получала перевод ’Колибри’, только надо смотреть, его не все банки используют. я получала в ’Сбербанке России’
Решка7777• 23 октября 2016
мне на мастер кард пересылают, с рос. магазинами продолжаю расплачиваться карточкой привата.
Решка7777• 23 октября 2016
мони грамм еще, слышала осталась
udachamir• 23 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
я пользуюсь Киви.
мне тоже нравится и комиссия небольшая, а главное быстро и удобно

рукиЖимолости• 23 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Юнистрим получала в привате
у них до конца месяца работают переводы,потом нет,закон какой-то у нас вышел,не дописала я)))
Ромашкинная• 23 октября 2016
вчера забрали перевод Контакт в ощад банке, выслали позавчера, только в доларах высылают с росии
ТоммиТом• 23 октября 2016
если у человека в Росии есть Вебмани кошелек, пусть с него переведет вам на карточку Привата через любого посредника. Могу посоветовать проверенного, всегда его услугами пользуюсь.
ТоммиТом• 23 октября 2016
он может переводить рубли и доллары, а вам на карточку деньги лягут гривной. Курс хороший, выгодный.
Я сестре так регулярно деньги высылаю.
Кондуктор троллейбуса• 23 октября 2016
Ответ длярукиЖимолости
надо тогда поискать, что за закон...
по любому они не могут все переводы запретить
ПешитеБесАшипок• 23 октября 2016
Итак, самый выгодный Western Union 0,5% от суммы при условии задержки выдачи платежа на 12 часов.
Можно также оплатить Money Gram, Sigue, Ria.
ПешитеБесАшипок• 23 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
Я сестре так регулярно деньги высылаю.
Поделитесь, пожалуйста, посредником)
ТоммиТом• 23 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Поделитесь, пожалуйста, посредником)
в личку напишу вам
Запасная спина• 23 октября 2016
Я вчера ездила в РФ открывать карту сбербанка, потому что гемор с переводами тот ещё. Но я живу недалеко и обналичить с неё не проблема в нашей местности.
ПешитеБесАшипок• 23 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
в личку напишу вам
Спасибо!

автор Мелочунь • 23 октября 2016
девочки,Золотая корона и Юнистрим же не работает,муж выслал позавчера перевод,но я не смогла получить,отзывал назад......
udachamir• 23 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
какой у него процент, чтобы понять выгоду
ТоммиТом• 23 октября 2016
Ответ дляudachamir
у него нет процента. Я каждый раз перед тем как выводить деньги спрашиваю курс, я так понимаю он играет на курсе (и все посредники).
Но у него он всегда практически банковский. В общем, выгодно. Больше года уже только так и вывожу деньги с ВМ.
Владислав21• 23 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Если не сложно поделитесь , сложно ее открывать ? Это за 1 раз делается или нет ? из Украины узнать что пришел перевод как то можно ?
Мишка-шалунишка• 23 октября 2016
MoneyGram
Intel Express
Апрель Ивановна• 23 октября 2016
золотая корона
Zvezdochkina• 23 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1620827
вот тут на днях я писала как мы делаем.
Запасная спина• 23 октября 2016
Ответ дляВладислав21
Я подала заявку в банке и через время еду забирать карту. Сбербанк очень удобен, у него есть онлайн банкинг, как у приват. Мужу подали заявку из дома онлайн, но для этого номер российский нужен для подтверждения. Потом просто приехать забрать карту.
От вас паспорт и миграционка в банке, все очень быстро.
Я_поехала• 23 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Поделитесь, пожалуйста, посредником)
да не играйтесь вы с частными посредниками, сто пудов доиграетесь, что кинут) за 7 лет на фрилансе убедилась многократно. есть масса обменок зарегистрированных официально. например, obmenka.ua
Я_поехала• 23 октября 2016
Ответ дляМелочунь
самое оптимальное - пусть вам муж карту сбера сделает и отправит сюда заказным письмом или курьерской почтой и будете просто в банкомате снимать. оформить ее может даже на себя. это не сложно. или заведет себе киви-кошелек и отправляет с него вам сразу на карту.
Я_поехала• 23 октября 2016
люди, не ищите себе приключений на пятую точку) щас появится тьма частных посредников с ’выгодными’ предложениями по переводам из россии. следом появятся ту темы, что делать, меня кинули с переводом денег. поймите, что вы добровольно отправляете чужому человеку деньги, он ничем вам не обязан, в полицию ы на него потом не заявите. раз пройдет, на второй раз кинут.