Трахтибидох• 23 октября 2016
Откуда на украинском кидстафе столько российских граждан с пустой гостевой?
Что они здесь забыли? И зачем со своим, чуждым для нас, уставом подкатывать к чужому монастырю?
Сидят ведь сутками. Свои проблемы не решают в "пользу" Украины.
Простецкая• 23 октября 2016
боты) деньги люди зарабатывают. заметьте, еще и всегда без анонима, чтобы было удобно потом перед начальством отчитываться)
Трахтибидох
• 23 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
красавица вы наша, вы даже писать не умеете ни на русском, ни на украинском!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20513415.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15950817.html
’продам Комплект таблиць з математики для 3 – 4 класи.абсолютно новые.150 грн. ’- это пяць
Ждушечка• 23 октября 2016
Все просто. На ру-версии 2 калеки, 3чумы, образно. Скучно им, вот и заглядывают в скважину. Ну, а троллят,- привлекают к себе внимание, опять таки, чтобы почувствовать свою значимость.
Трахтибидох
• 23 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Раз в графе страна и город есть Россия и российские города, значит админы совсем не против регистрации россиян.
У меня встречный вопрос, а зачем тогда куча украинцев на заработки ездит в РФ? Причём из западной много, не только восток и центр.
Если человек не мутит воду, то какая разница откуда он. А если аккаунт для потроллить, вот честно, задолбало.
Божья коровка• 23 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
пусть ездят, деньги они зарабатывают там, а тратят тут))
Трахтибидох
• 23 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
То есть общаться им там не о чем? А тут как медом, да? Ну ладно крымчане, а россияне? У них площадок для общения валом. А днюют и ночуют тут.
Кинг-Конгша• 23 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Не читайте. Я тему о смело женщине пару страниц осилила, мне этот срач не интересен. Причём это выглядит, как собачий лай из-под забора с ОБЕИХ сторон. Что мешает построить диалог адекватно и разумно, без гавканья? И это было бы интересно читать, я бы может в диалог вступила, есть что сказать. А так...
Молчавочка• 23 октября 2016
Автор, тоже заметила, прямо нашествие. Я думаю, что они проплаченные тролли. Формируют общественное мнение. Иногда такие темы тупые постят. Сразу видно, что человек вообще не понимает о чем пишет.
Трахтибидох
• 23 октября 2016
Однажды создали тему открывается ли советчица в России. Там столько людей из России отписались.
Молчавочка• 23 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Не забывайте, что сейчас из ОРДЛО много в Россию уехали, да еще и в Крыму такая житуха, что все только и думают о том куда бы свалить.
Трахтибидох
• 23 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Толковых тролей, что мягко стелят 1-2 человека (хотя может это 1 и его клон). Остальные настолько топорно выступают. Ус отклеивается на 3 сообщении.
Кинг-Конгша• 23 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
А как же страна-агрессор?
Молчавочка• 23 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
А как же страна-агрессор?
все кто был в рф уже давно вернулись, так что даже не знаю кто туда ездит...
Трахтибидох
• 23 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Так многие вернулись из России не солоно хлебавши. Никогда не признают, что заблуждались в своих чаяниях на Россию.
Кинг-Конгша• 23 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Не правда) украинцев много там на заработка.
Летчица• 23 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
У меня муж отказался от должности в россии. Брат тоже не захотел туда ехать. А по поводу кто куда ездит, вопрос спорный, русских в Украине на заработках поболее будет! Особенно на Востоке Украины!
Кинг-Конгша• 23 октября 2016
Ответ дляЛетчица
ваша семья не показатель.
Украинцев в этом году по данным 4.5 млн в России. На Востоке цифры с русскими даже не сравниваю. Их мизер по сравнению с 4.5 млн
Летчица• 23 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
ваша семья не показатель.
яНу по Украинцам хоть данные есть. А по русским заробитчанам, на Донбассе и Луганске, в россии не говорят. Их же там НЕТ!!!
Кинг-Конгша• 23 октября 2016
Ответ дляЛетчица
У чему это? Мы же говорим про украинцев на заработках в России.
О ситуации на Востоке нет желания говорить, уж простите. За два с лишним года уже тошно
irinagimish• 23 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
если я дура то и тот кто пишет для школ учебники и издаёт дидактический материал тоже идиоты.я не русская и не украинка.(название абсолютно списано с обложки).и знаю 5 языков.вот ваши надсмехательства и роднят вас с русскими т.к.больше ни одна нация не ржёт так над людьми (в ошибках языка)как русские и украинцы...а ещё в европу хотят ...