СМСница• 23 октября 2016

Решить вопрос с туалетом.

Подскажите,у кого есть опыт ухода за пожилым человеком.Бабушка после инсульта очень плохо ходит,почти не встает.До туалета дойти не может,но памперс одевать отказывается.Вставать возле кровати может,есть какие то туалеты для таких больных?
Распутница• 23 октября 2016
есть. Судна, утки, Есть горшок на стульчике.
Распутница• 23 октября 2016
автор СМСница • 23 октября 2016
Ответ дляРаспутница
фото
Спасибо,как раз это мне и нужно,а на утку она стесняется.
Секс-Бомба• 23 октября 2016
Ответ дляСМСница
Вот тут посмотрите, мы тоже стул туалет для прабабушки искали, заказали в интернет магазине https://medtehnikalife.com.ua/stul_tualetniy/ , у нас в городе я нигде не могла найти.Везде предлагали только биол туалет, но они для пожилых людей очень неудобные.При заказе у нас получилась бесплатная доставка, что сейчас немаловажно.Когда будете выбирать, смотрите, что бы стул регулировался по высоте и что бы были удобные подлокотники.
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2016
Когда-то давно,моей бабушке мастерили такой туалет со старого стула со спинкой -в нем вырезали большую дырку,а внизу стояло ведро. Она сползала на стул с кровати и сама ходила в туалет