Играюся• 23 октября 2016

Пілінг в домашніх умовах?Порадьте, ПЛІЗ!

є постакне, пятна та рубці.Косметолог радить прийти на процедуру з Бодягою,(начитавшись в неті , просто страшно!!!) але є ще варіант з молочною кислотою.Можливо варто розпочати з найменшого?Порадьте рецепти, пліз.
Вік 31, шкіра комбінована.Чи тільки лазером можливо все виправити?Фото добавила
ДЯКУЮ
Алечка_• 23 октября 2016
Удалено администрацией...

Бурундучиха• 23 октября 2016
А пробовали пилинг хлористым кальцием с мылом?
Следующее это крем acnenyce турецкий, покупала ща 250 грн, супер, лучше любого пилинга. И в Турции ещё отбеливающий крем expigment цена около 100 грн.
Я просто жутко не люблю ходить к косметологам, сдирательство денег...
Дружная семейка• 23 октября 2016
Ответ дляАлечка_
Удалено администрацией...
От нет, альфа не справится, он совсем легенький
автор Играюся • 23 октября 2016
Ответ дляАлечка_
Удалено администрацией...
У вас є досвід користування даною косметикою?
автор Играюся • 23 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
а можна детальніше про хлористий кальцій?
автор Играюся • 23 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
не варто купувати, не справиться?
Алечка_• 23 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
ну я боюсь рекомендовать для первого домашнего использования более агрессивные пиллинги.
есть там же Renew Peel IV
но я думаю стоит начать с более легкого варианта
автор Играюся • 23 октября 2016
Ответ дляАлечка_
есть там же Renew Peel IV
а якщо використовувати для початку Альфа, а згодом перейти на Renew Peel?Після даних пілінгів можливе почервоніння?(можна на вулицю вийти після даної процедури?)
Michael s Girl• 23 октября 2016
мне понравился пилинг для дом.использования белита-витекс. хорошо отбеливает, выравнивает цвет лица

Дружная семейка• 24 октября 2016
Ответ дляИграюся
можно, возьмите 10 мл альфа,потом перейдите на 4-й, если кожа нормальная/сухая, если жирная берите 3-й