Ух ты какая Я• 23 октября 2016

На каком сайте смотрели Дневники вампира, чтоб перевод хороший был

Решила начать.....
Лепешечка• 23 октября 2016
Ой, проходили это)))
Мы скачивали с lostfilm

автор Ух ты какая Я • 23 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
Ой, проходили это)))
Мы скачивали с lostfilm
Да скачивать не хочу) или другое что глянуть. Сверхестесственное рекомендуют. еще такое что-то...я такого плана только сумерки видела
Бурундучиха• 23 октября 2016
Ого.. они ещё идут?
Меня на пару сезонов хватило. Потом уж сильно закрутили сюжет, и Нина добрев перестала снимается. Из-за разрыва романа с Яном сомерхельдом ( плохой брат)
Снегопадка• 23 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
Ого.. они ещё идут?
если вы дотянули до ухода Нины из сериала, то отсмотрели вы 6 сезонов вроде))
Покращена• 23 октября 2016
Фильмикс
автор Ух ты какая Я • 23 октября 2016
Смотрю уже первую серию, пока никак)
ПироженкА• 23 октября 2016
Первая ссылка в поиске) http://dnevniki-vampira.org/online/
ПироженкА• 23 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
Ого.. они ещё идут?
Да) Смотрела вчера первую серию восьмого. Такоого накрутили. говорят последний сезон, да и тот неполный будет.
ПироженкА• 23 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Древних можно) После того как они в ’Дневниках Вампира’ появятся. Там Клаус такой красавчик, что ах

автор Ух ты какая Я • 23 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Как они появятся? Деймон объявился, а ниче так братец))
ПироженкА• 23 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
)Приедут. Уже не помню по какому поводу. Да, Деймон поинтереснее Стефана. Причем сразу он мне жутко не нравился кукольной внешностью, а теперь уже ради него досматриваю Очень весёлый персонаж)
автор Ух ты какая Я • 23 октября 2016
Ответ дляПироженкА
сумерки меня больше зацепили, а этот пока так себе
ПироженкА• 23 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Ну, в этом невыносимая бредятина начинается сезона с 6-го что ли) А сумерки я смотрела только первую часть. не могу сравнивать)
Бурундучиха• 23 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
Не не дошла. В сети прочла новости )