бифидобактерияЖоржик• 23 октября 2016

Я скоро умру...

Я скоро умру... вот такая мысль не покидает меня последние месяца, на то есть конечно основание, последнее время часто сутками болит голова и не только... НО у меня двое маленьких деток, и у них уже кроме меня никого нет... Нет, я себя не накручиваю, живу и радуюсь жизни, всегда улыбаюсь, но один миг... и снова эта мысль... Спасибо, выговорилась.
18 мнеУЖЕ• 23 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
автор успокойтесь, у меня с января месяца начались головные боли с рвотой и тремором сильным всего тела, тоже думала что умру, но летом как то все это пропало, я так и не обследовалась, некогда мне, работаю, есть дочь 4 года, и любимый муж.
Сейчас всю обсыпало как аллергией, и пятна по телу пошли как ожоги, в пятницу сходила к врачу сказали что печень или поджелудочная ’балуються’, нужно сдать анализы завтра, а мне некогда, у меня работа, вот сижу и думаю, идти завтра сдавать или нет
Мне 28 лет, веду здоровый образ жизни, алкоголь не употребляю, никогда не курила, ничем не злоупотребляю, типа сладостей и прочего а здоровье никудышнее((
та же история, блин нифига не жру такого, не пью не курю а болячки одна за другой, в больнице по два раза в месяц. И каждый раз с чем то другим. Вот уже третий день температура и какие то уколы под правым ребром. И опять что делать? Так измучилась от этого всего....
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Да, буду благодарна, дайте контакты, это нервопатолог?
Киев, Центральный жд вокзал, адрес точно не помню - спросите

066 1751673 Владимир Михайлович
он мануальный терапевт
Физрукая• 23 октября 2016
Такое впечатление, что пост писала я... Меня периодически, а в последнее время практически постоянно преследуют подобные мысли.Когда накрывает совсем , сажусь на Эглонил.Иначе не получается.Две-три недели - и все проходит.
Коленная ложечка• 23 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

066 1751673 Владимир Михайлович
он мануальный терапевт
Спасибо большое!
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
Подскажите как именно спиной занялись? Что делали чтобы избавиться от этого состояния?
Проблема у меня давно, много чего пробовала и доску Евминова в т.ч.
Но помогает мне если уже болит, т.е. послетали позвонки:
1. Иду к мануальщику
2. 3 дня спустя после мануальщика начнаю делать зарядку специальную для спины.
3. Если пропускаю зарядку, то очень хорошо помогает каждый день танцевать. Но не просто танцевать, а включить классную музыку и извиваться как змея. И настроение поднимает и спина благодарна. Лучше пару раз в день так
Шкала Радости• 23 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
1. Иду к мануальщику
Спасибо. Тоже надо собой заняться, а то в 38 в развалину превращаюсь((
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
Мне 39 - тоже самое)))
Посудомойка• 23 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Девушки поделитесь контактами хороших специалистов ( невропатологи/ неврологи) по спине ( остеохондроз/скалеоз, ущемления шейных позвонков) ВСД ,ПА, в Киеве желательно левый берег)) Это дело серьезное к кому попало идти страшно))
Автор простите что влезла , тоже как Вас иногда мысли посещают когда что то болит, а болит часто)
и я хочу специалиста найти на левом
Котик-Пупсик• 23 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Вот подскажите с чего или кого начать? И что эффективно, массаж , вытяжки, уколы? К какому врачу?
Невропатолог и мануальщик. Мне помогает курс у мануальщика. Лекарствами и уколами стараюсь не увлекаться. Плюс гимнастика, правильная поза, когда сидишь, плавание. Ну и стараюсь не нагружать спину, тяжелого не таскать, и т.д.
Ниф_ниф• 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я смерти не боюсь, но я хочу еще пожить, смотреть как растут мои детки, а им только 7 и 4. Я хочу еще многое успеть, но приходят моменты, это как правило связанные со здоровьям и я понимаю, что не все нам под силу...
Автор, как видите Вы здесь не одна с такими проблемами. Я с этой головной болью и головокружением живу уже лет шесть. Думаю, что это все из-за усталости , + остеохандроз сильный. МРТ делала уже несколько раз, показывало сосудистое отклонение. Найти нормальную работу из-за этих проблем не могу. Вот так и живу.
Чупокабра• 23 октября 2016
автор, вы что д.ра??? двое детей, вашу ж мать!!!! простите! в руки себя возьмите! это раз. сопли вытерли. у нас в стране у каждого пятого гайморит и фронтит- жуткая болячка, жизнь портит да... у меня вазом.ринит в хронике- такое г(((( но от этого не умирают! голова болит- узи сосудов, мрт- 21 век!!! вы что с луны??? кому детей после вашей смерти- бомжевать? на панель? бутылки собирать или в переходе просить? очнитесь, завтра соберитесь, накрасьтесь и начните новую жизнь без нюней- ради них! и для себя С ними. может жестко, но как иначе если вы себя хороните??? трудно- просите помощи, всегда найдется близкий/чужой человек, который поможет. витаминки попейте (магний), а то вы нервная, шоколадку сьешьте, ногти перекрасьте ну или хоть что для души! не гневите бога! и занимайтесь собой. пс: гормоны шалят, к шинекологу наведайтесь на променад.
Схема сыра• 23 октября 2016
Девочки, я с Вами.
Осенью случился очень сильный невроз, все стабилизировалось, но теперь если что-то болит сразу же ищу у себя страшные болезни и кажется, что у меня то онкология, то рассеянный склероз, то еще что-то, но понимаю, что это проблемы с психикой.
Пока планирую сдать анализы на гармоны и проверить щитовидку.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нет, но нервы+ часто воспаляется хронический гайморит и фронтит
почитайте психосоматические причины этих болезней, просто ради интереса, часто можно найти ответы на вопросы - почему болею? и почему это повторяется?
Ниф_ниф• 23 октября 2016
Ответ дляФизрукая
В какой дозировке Вы принимаете Эглонил ?
4есотка• 23 октября 2016
Хоспаде, автор.
Я с мигренями с юности живу - мне уж 32. А это не просто ’болит голова’ - это болит так, что создание теряется, рвота от воды простой, даже таблетку заглотить проблема.
А еще у меня невралгии и СРК с расстройствами живота - все маршруты строю с привязкой к туалетам. Оочень, знаете ли, осложняет течение жизни.
И то как-то о смерти не задумываюсь, все там будем в свое время.
Не морочьтесь попусту. Людей, у которых ничего не болит - единицы.
Чупокабра• 23 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня тоже стала болеть голова часто последнее время. Оказалось - стало повышаться давление! В 42 года, в прошлом была гипотоником. Вот так!
у меня часто болела и очень сильно, я так плакала что живу на цитрамоне... а потом тут прочитала о психосоматике- отпустила все свои накопившиеся обиды и попустило ттт!!! чего и вам желаю!) подумайте об этом.
Спасатель Малибу• 23 октября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Автор, мысли материальны, не берите грех на душу
Болит голова это даже смешно, живут люди и с бОльшими проблемами со здоровьем
А вот психологоческое ваше состояние не стоит оставлять без внимания, сходите в церковь что ли
Когда болит голова-это не смешно!!! К тому же автор говорит, что может болеть сутками, вы наверное никогда не сталкивались с серьезными головными болями!
Добрый Жук• 23 октября 2016
Ответ дляViki2907
у меня голова болит тоже почти каждый день и нервы ни к черту
и что - помирать не собираюсь, мне еще нужно дочку замуж выдать лет через 20 ,
чего и Вам желаю !
Вы точно больше 20-ти лет жить не хотите? Мама моя всегда говорила’ Вот бы внуков дождаться’. А когда внуку было 3 месяца-умерла, в 54 года. Прошу-полегче с высказываниями и словами
Ниф_ниф• 23 октября 2016
Девочки , посоветуйте хорошего мануальщика в Мариуполе.
Чупокабра• 23 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
это желчный- на узи срочно! ваш образ жизни не важен, вы себя запустили, тело просит- займись мной, займись!!!!!!! а вы как баран- времени нет.... ему (телу) что дальше делать? отказывать? совсем?
Ждушечка• 23 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
Я два месяца назад похоронила мужа. Карциносаркома левой гайморовой пазухи, в течении двух лет ему некогда было к врачам сходить. А когда кинулся, можно уже было....
У нас двое деток,. Читаю вас и поражаюсь, умом понимаете, а движений никаких. Детям нужны здоровые родители
Ой вы извините за такой вопрос,а как у него проявилась уже такая серьезная болезнь,симптомы,что начала беспокоить
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2016
ПА,ВСД, навязчивые страхи. Перенапрягается нервная система, вот голова и болит. Одно порождает другое. Даже у абсолютно здоровых людей что-то болит. И с возрос том появляются хр. заболевания. Не выдумывайте бред, лечите нервы. Вы не одна такая.
Оле Лукойе• 23 октября 2016
Автор, конечно, Вы умрете... Как и все мы... Лет через 50-70...
ГЛЮкоза• 23 октября 2016
Ой я в начале лета тоже думала что коньки откину ))) голова все время болит сил нет да ещё и сердце как прихватит ((( лежу и думаю нет я же ещё с парашютом не спрыгнула мне нельзя на тот свет ))) ни че прыгнула целая теперь надо дожить до следующего лета запланировала дельта или параплан
Тектоническая расческа.• 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Колупалочка• 24 октября 2016
У меня на этой неделе аналогичная ситуация, так испугалась за своего 4-летку. думаю как он будет без меня, аж разревелась. а перед этим ужасные головные боли, жуткие сны, да еще на свадьбе невестин букет в меня попал, а замужней женщине это плохой знак. наверное осення хандра напала.
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2016
Так!!!! Никаких умру! Это недосыпание, усталость и жалость к себе! Мало ли чего голова болит... мысли такие в голову нельзя пускать, а дети кому???? Элементарные физические упражнения, просмотр любимых фильмов и передач, посиделки с подругами и выходы с мужем. Дети спят после 22, это вообще время - ванная, пиво с рыбой, чтение, вышивание... это осенний депресняк! Не смотрите телевизор!!! В нете смотрите что хотите. По тв один негатив и зомбирование
автор бифидобактерияЖоржик • 24 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
спасибо
Ответ дляКолупалочка
Все будет Ок.
КротоТо• 24 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну от этого не умирают! Гайморит вроде лечится, не? Люди с такими болячками за жизнь борятся, а Вы надумали глупости. Заботьтесь о себе и своем здоровье и живите до 100 лет!