Чёрти Шо• 23 октября 2016

Девочки со способности, тарологи, астрологи объясните одну вещь

сниться мне уже больше 3х лет одноклассник, с которым у меня никогда ничего не было и никогда он мне не нравился и не нравиться.....(у него на сколько я знаю есть семья, жена, ребенок все у них ок), но во снах у нас с ним отношения, или романтические или уже как муж и жена. Стабильно раз 1-2 месяца один и тот же по смыслу сон. Сегодня опять приснился ((((
Я уже устала от этих снов, что делать? Почему он мне сниться?
Если нужно, могу узнать его даты рождения, Зовут Игорь
графиняВишенка• 23 октября 2016
это не к тарологам, это к Фрейду
Железный коготь• 23 октября 2016
А муж у вас есть?если нет,будут отношения с парнем по имени Игорь.
Коленная ложечка• 23 октября 2016
может это и не он, вы просто так думаете, но это и не он скорее всего
автор Чёрти Шо • 23 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
в смысле? во сне я четко вижу, что это мой одноклассник.
в прошлом месяце мне снилась школа, в которой сидели террористы и я искала телефон, как набрать этого Игоря, что бы сказать ему, что он в опасности.
Вчера приснился, что мы с ним живем вместе и я ему стелю кровать, а он перед сном закрывает двери на засов....мы с ним во сне как семейная пара.....я бы даже не вспомнила, если бы это раз приснилось, но за этот год раз 5-6 были сны с ним точно и это начало уже напрягать
Манный комочек• 23 октября 2016
Он о вас думает.
Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2016
Думает о Вас..
Коленная ложечка• 23 октября 2016
часто незнакомые нам люди во сне, кажутся нам что знакомы. Просто мы проецируем образ знакомый нам на то что видим во сне, но это еще не означает что это именно он. Хотя может быть и он. Из самого сна - у вас будут скрытые отношения с человеком, которого вы знаете. Иными словами будете встречаться с женатым((( Сон повторяется, значит вам предупреждение видимо и я думаю предупреждает Не делать этого.
Попипиповна• 23 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А мне имени не подскажите?))) хотя бы приблизительно) кого стоит ожидать)
Персонаж Аноним• 23 октября 2016
У меня также. очень часто сниться, хотя я с ним даже не общаюсь. только на встречах выпускников. Тоже задавалась вопросом. То мне сказали что это проблемы как раз у него, и в момент его скрытой депрессии он вспоминает почему то меня, некая ностальгия о прошлом. хотя в школе мы даже особо не разговаривали, не то что б еще чего то больше. Как то мы встретились случайно, на остановке. у него так разплылась улыбка. А я спрашиваю ты чего такой довольный. А он мне сказал, что когда меня видет к нему возвращаются чувство школьной юности. Ни я его никогда не любила, не он меня. Просто в его памяте я как будто некий маяк и не больше. Эзотерика какая-то )))