20 апреля 2012

Во сколько лет вы вышли замуж?

Мне 23 года,я не замужем,детей нет.У многих такое восприятие,что жизнь моя не полноценна.Многие мои знакомые(девушки),которые уже замужем и есть детки,очень удивляются,как это в "таком возрасте" не иметь семьи!Мне,вот просто интересно,я что теперь должна выйти за первого всречного и родить ребенка,поскольку уже возраст!Вот мне и интересно,в каком возрасте вы вышли замуж?Все говорят,что сильно переборчива в мужчинах,что подкупило вас в своем муже(какие-то черты характера,какие-то поступки,отношение к другим?)

Аноним 20 апреля 2012
Я в 20 вышла замуж, в2 1 родила сынулю.
Аноним 20 апреля 2012
в 21 вийшла заміж і в 22 родила синочка, зустрічались 3,5 роки і одружились.
margaritatriguba 20 апреля 2012
И я в 20 вышла замуж,подкупило то,что знала: он и есть тот самый))
valentynaShev 20 апреля 2012
А я в 21, дочку родила в 26
Микки Маус 20 апреля 2012
замуж вышла в 20. дочку родила в 22.
Juljetta 20 апреля 2012
Да не слушайте Вы никого, в 23 года " не замужем- не полноценная"- это полнейший бред .
У меня сестра мужа вышла замуж в 17 лет, в 18 родила ребенка, живут отлично, уже второму скоро 7 лет. А я вот в 25 только встретила своего мужа, ему было 38, тоже есть малыш. Моя мама первый и последний раз вышла замуж в 35 лет, так как до этого получала высшее образование, работала в спец службе, надо было в то трудное время содержать себя и еще свою больную мамочку ( мою бабушку), в 35 встретила папу, полюбили друг-друга, появилась я.
Так что это все очень индивидуально... если Вы не встретили своего мужчину, с которым хотите прожить "бок о бок" все жизнь, так для чего тогда замуж выходить? что бы подружкам легче полегчало, что у Вас так же как и у них? однозначно- нет.
А в моем муже меня покорила- внешность, настойчивость, с которой он за мной ухаживал, также у нас похожие взгляды на жизнь, хотя и разница в возрасте не маленькая. а еще он замечательно относился и относится к моей маме, я видела его в общении с детьми- тоже меня покорило. Но это сейчас я уже понимаю, что к чему, а тогда, я смотрела на него влюбленными глазами и понимала- это мое
lolka_ka 20 апреля 2012
Я вышла в 22,через годик родила двойню)Нечего не поздно!Вы сами почувствуете ваш это человек или нет!
Аноним 20 апреля 2012
Замуж вышла в 24 года, а сыночка родила в 27.
ЮююЛллЯяя 20 апреля 2012
Вышла в 23 ,родила в 24,Сейчас 26.С мужем сначала были очень долгое время близкими друзьями (учились вместе в институте).ООчень долго ухаживал за мной.
Аноним 20 апреля 2012
Я В 21 ВЫШЛА ЗАМУЖ,В 23 РОДИЛА СЫНУЛЮ ........МОЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕ СЕЙЧАС 21 ПОКА НЕ ДУМАЕТ О ЗАМУЖЕСТВЕ ,ПРОСТО ВСЕ ДРУЗЬЯ ,МАЛЬЧИКА ПОКА НЕТ .........У КАЖДОГО СВОЕ ВРЕМЯ И СВОЯ ПОЛОВИНКА,КОТОРАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ.
northcarolina 20 апреля 2012
Замуж вышла в 24 года, правда до этого мы 5 лет были вместе. Малыш появился только в 29 лет (не всегда складывается так как хочется).
А 23 года - прекрасный возраст. Живите полной жизнью. И вам обязательно встретится ВАШ человек. Люди и в 30 и в 40 находят свою половинку. Как говорится любви все возрасты покорны. Удачи вам и счастья!
VoLencia 20 апреля 2012
Мое мнение, обычно так говорят еще не совсем зрелые девочки, которые "играют" в семью.
А какой, инетесно, возраст? Вот если тебе будет лет 50, а у тебя все еще не возникнет желания замуж/детей, вот тогда будет интересно почему. А сейчас наслаждайся жизнью. И поменьше слушай таких знакомых.
Ири_на 20 апреля 2012
я как раз в 23 и вышла ))) половина моих подруг вышли замуж после 25лет!! все довольны,у всех дети,оконченное образование,работа,жильё и т.д. и т.п... и главное все насладились молодостью и свободой, но есть такие которые и в 20 замуж вышли и не менее счастливы)) просто всему своё время)) я вот когда увидела своего мужа впервые так и поняла вот он отец моих детей, ему я хочу варить обед)) так что слушайте сердце(и мозг желательно), а не многих))
ksanka 20 апреля 2012
Замуж вышла в 23, родила дочку в 25 и сына в 29. Никого не слушайте и не спешите, это только Ваша жизнь и только Вам решать с кем ее прожить.
ksanka 20 апреля 2012
Выйдеш замуж за день до смерти и наживешся.Это народная мудрость.(Так говорит моя свекровь)
Аноним 20 апреля 2012
в 22 вышла замуж, в 25 родила сынульку;)
elena230102 20 апреля 2012
Вышла замуж в 18, в 19 родила сына. Замуж вышла по-любви, и уже 11 лет счастлива в браке. В 26 родила доченьку.
Самое главное найти своего человека. Возраст в этом случае роли не играет.
тамара77 20 апреля 2012
Ой не заморачивайтесь,кому что дано.Кто в 18 уже второго рожает,а кто до 25 живет полной жизнью а потом семья дети.Я вообще как планировала так и вышло.В 25 замуж вышла, сделал предложение на д/р, а через месяц после узнали что в положении.В этом году вот 10 лет,а я шучу год за 10летВсе у Вас будет нормально,желаю встетить свою половинку самую идеальную.Удачи
Аноним 20 апреля 2012
Замуж вышла в 19, родила дочку в 22.
наталочка 79 20 апреля 2012
Я вышла замуж в 24,сына родила в 25.Думала проживу с этим человеком всю жизнь.Знала его еще со школы,до женитьбы были знакомы 10 лет.Но ничего не получилось,через 5 лет мы развелись,сейчас у него другая семья и дочка.А я в 32 вышла замуж и теперь у меня лапочка дочка Анечка.
blancchatte 20 апреля 2012
В 23 вышла замуж, в 26 родила)))
15-c 20 апреля 2012
я вышла замуж в 22 родила в 23, муж сделал предложение через 2,5 месяца после знакомства) никого не слушайте!!! 23 это не 32 еще успеете, а перебирать нужно, а то попадутся какое то Г и что замуж за него выходи. я с одним жила 4 года, в итоге только в конце узнала что он наркоман (
Sm-art 20 апреля 2012
Не слушайте никого!!! Вы молодая свободная радуйтесь жизни, вы еще успеете закопаться в кастрюлях и памперсах и прочей бытовухи!!!! Ну почему такое глупое общество надвязывает девочкам бессмысленный брак в 20 лет обещая любовь до гроба в и счастье в семейной жизни, а потом молодая одинокая мать без образования и муж которому надоела жена домохозяйка :(( я вышла в 28 лет и не жалею, все успела и ребенка родила без проблем!!
рокер7 20 апреля 2012
У меня много подруг которым сейчас 27-30 лет ни разу не были замужем и не собираются пока не дайдут "своё" и приэтом очень даже симпотичные.А одна подруга очень комплексовала по этому поводу и вышла за первого встречного родился малыша ,и тепеть они в разводе.Так что не спешите,судьба сама Вас найдёт.
vischni 20 апреля 2012
Вышла замуж в 21, дочурку в 22 родила. Знаете, выйти замуж - дело не хитрое, главное, что бы человек тот был.. Пока встречаешься с человеком, его до конца узнать не возможно, потому что все люди пытаются вне дома показывать себя с лучшей стороны, лучше чем они есть на самом деле. А все "каки-буки" вылазят дома, в спокойной обстановке, когда уже ты - мой, и ты - моя, и ничего никому доказывать не нужно.
djonka 20 апреля 2012
Было все как у автора: не замужем, далеко за 20 - клевали все, в большей степени родители - что ты себе думаешь, возраст. Довыбираешься, что не за кого замуж будет выходить! Позиция была тоже такая же: ну так что выходить за первого попавшегося? Все подруги давно были замужем, у всех дети и были моменты, когда чувствовала себя одиноко на их фоне, хотя есть родители и было много поклонников. Но не спешила. Когда-то моя бабуля сказала, слушая выпады моей мамы о том, что я не спешу замуж:"Внученька, не спеши, у каждого своя судьба и у каждого свой срок найти свою вторую половинку. Не выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть."
Вышла замуж в 29-ть, в 30-ть сына родила.
Что подкупило в муже точно определить не могу - просто поняла, что это МОЙ мужчина, с которым я хочу жить и от которого хочу родить детей
Аноним 20 апреля 2012
в 24 в 26 родила Уличку
knopa81 20 апреля 2012
Замуж вышда в 25, сына родила в 28.
Аноним 20 апреля 2012
Я вышла замуж в 25 лет, 5 лет встречались.
Я считаю, что у Вас еще все впереди. Не слушайте тех людей, которые говорят, что
замуж пора. Нужно встретить своего человека.
Моя мама вышла замуж в 29 лет, а на то время
это считалось, чуть ли не позор, что так долго в девках засиделась.
Мама говорит, что рада, что так сложилась.
Успела пожить в свое удовольствие.
А все её подруги из деревни, кто замуж повыходил в 17-18 лет,
мучаются с мужьями-алкоголиками или уже овдовели.
Lila 20 апреля 2012
Вышла замуж в 22 года, сынулю родила в 26 лет
Мы встречались с моих 16 лет и когда начали жить вместе на съемной квартире наши родители сказали, что пора что-то решать...