Крем для арбуза• 24 октября 2016
Не растет писюн у сына
Мамы, сыну уже 11 лет и очень маленький писюн даже когда стоит см 5 не больше. Ощущение что он вообще с детства не вырос не на сантиметр. Мамы, что делать?
Зайка-зайка• 24 октября 2016
Познакомьте мальчиков! Пусть вместе писюны растягивают!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1623438
Трактор Вика• 24 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Как мама одиннадцатилетнего ребёнка может ее рассмотреть?
Я вот тоже не знаю, но мне тут написали, что раз не знаю, то детей у меня нет.
Становится как-то страшно:/
Мишка-шалунишка• 24 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Вы бы сразу сказали, что детей у Вас нет. Никто бы и не пытался с Вами спорить.
У меня тоже двое сыновей. Эрекций не наблюдаю, размера пениса старшего (13 лет) не знаю.
очки_ннадо• 24 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Какая разница как?
Закидай меня камнями• 24 октября 2016
Автор, ну сходите к хирургу, к эндокринологу ,Вон. писали выше. А у папы мальчика хоз-во в порядке ? Может. это наследственное? Только я вас прошу-при ребенке не обсуждайте этот вопрос, не навешивайте на него комплексы заранее....
Крем для арбуза
• 24 октября 2016
Ответ дляFerre
Интересно как она замеряет в это время член
Не несите чушь. Я не замеряла, а на глаз определила когда он спал.
очки_ннадо• 24 октября 2016
Ответ дляFerre
Так перекрутить ситуацию... Вы не знаете, как выглядит длина ( чего угодно, а то опять перекрутите!) в 5 см? Вам для этого линейка нужна?
Трактор Вика• 24 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Жгите дальше, афффтар, вон у вас и команда поддержки образовалась, не зря тему создали))
Крем для арбуза
• 24 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
У папы норм. К воачу надо идти, я с вами согласна.
Крем для арбуза
• 24 октября 2016
Ответ дляNaatalja
я взрослый эндокринолог) могу дать контакты детского эндокринолога Киев! есть специальные таблицы размеров по возрасту!
Давайте. А то я прямо переживаю.
Трактор Вика• 24 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Да,действительно.
Чувствую себя недоматерью. Надо мне, как вам с автором, ждать пока у сыновей во сне встанет( фу, мерзость какая) и замерять...
Капец просто.
очки_ннадо• 24 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Капец просто.
То, что Вы пишете, действительно, мерзость. У Вас какая- то извращенная фантазия.
Трактор Вика• 24 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
А я здесь при чем? Это автор во сне на вставший член сына смотрит.
Крем для арбуза
• 24 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Капец просто.
Апсли у вашего сына проблемы (к примеру) и он потом всю жизнь мучится будет из-за такой стеснительной мамы.
Трактор Вика• 24 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, то что вы тролль понятно. Но Повторю персонально -на это есть врачи. Проверить здоровье раз в год никому не помешает.
Крем для арбуза
• 24 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Вы каждый год водите сыновей к урологу и эндокринологу?
Трактор Вика• 24 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Старшему 16, он уже сам ходит.
Младшего, да, в рамках диспансеризации. Но ему только 3.Со старшим с 6 лет муж ходил.
Крем для арбуза
• 24 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Старшему 16, он уже сам ходит.
Рада за вас. Мы давно не ходили. Надо будет сходить.
Трактор Вика• 24 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Не трудитесь, все равно в вашу историю не поверю)
Крем для арбуза
• 24 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Дело ваше. Мне все равно.
Здрасьтенька• 24 октября 2016
Автор, возраст ребенка такой, что могут комплексы появиться. Выснасала с арачем Поговорите без присутствия ребенка
Крем для арбуза
• 24 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Хочу чтобы врач осмотрел сына и сказал как нам действовать дальше.
очки_ннадо• 24 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Старшему 16, он уже сам ходит.
А почему Вы выбрали именно такой возраст - 6 лет? Вы пишите - до шести лет видела, после шести нет, к врачу с ребенком тоже папа.
Трактор Вика• 24 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Так сложилось.