Брынза• 24 октября 2016
Вещи Waikiki линяют и садятся. Почему все пишут, что не линяют?
Девочки, были в Кемере в сентябре, купили себе много вещей Вайкики.
Так вот по приезду я мягко говоря разочаровалась в этой марке.
Поло, шорты, которые купили мужу полиняли.
Майка, которую я купила себе перекрутилась по шву и села после стирки.
Я залезла в интернет читать отзывы и везде написано, что не садятся, не линяют. А по факту еще как садятся и многое линяет!
Дочкины вещи еще не стирала. И вообще боюсь их теперь стирать. Все такое красивое и такая лажа.
Скажите, может вещи только первый раз линяют, а потом нет?
Любовь Калистратовна• 24 октября 2016
никогда не линяли вещи Вайкики - ни мои, ни мужа, ни детские. На поло мужа и футболках сына со временем появились мелкие дырочки - это да. Но за ту цену, что я их брала - у меня нет претензий. У сына футболки все цвета вырвиглаз - оранжевые, ярко-красные, ярко-зеленые, ярко-голубые - не линяла ни одна.
Брынза
• 24 октября 2016
майки женские в упаковке было 2 шт., х/б взялf маме в р-ре L, а когда дома открыла обалдела! Они очень маломерят. Оставила себе, а я ношу S. На меня они длинноваты, а по ширине как раз.
По шву после стирки перекрут, не знаю как правильно это объяснить, ну когда шов боковой перекручивается(
Соня-сонятко• 24 октября 2016
Ответ дляБрынза
Поменьше t и отжим ставьте. Вы уверены, что вы со стиралкой на ты?)
Здрасьтенька• 24 октября 2016
детские вещи покупаю вайкики футболки после года носки как новые и рисунком целым и с камушками
Брынза
• 24 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
когда в магазине выбирали вещи, то были некоторые модели мужских поло, на которых уже были дырочки, я еще тогда удивилась...
по яркости даже после того как полиняло, яркое поло, а вот то, что другие вещи могут пострадать, то это не радует.
Брынза
• 24 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
а температурный режим стирки какой был?
На поло на воротнике увидела какую-то точечку и решила застирать в умывальнике. Точечка не отстиралась, а вот поло стало линять оранжевым. Вода была не больше 40 градусов. После этого решила шорты проверить, они как начали синим линять, ну думаю купили вещей....
постирала эти вещи отдельно.
свои майки постирала в машинке, они розового и серого цвета, перед стирклой проверила, что не линяют.
постирала эти вещи отдельно.
Соня-сонятко• 24 октября 2016
Ответ дляБрынза
постирала эти вещи отдельно.
Может вам так посчастливилось. Я там массово беру только носки ребёнку. Они неубиваемы, не кашлатятся, не линяют итд
Брынза
• 24 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
уверена. у меня вообще вещи не линяли до этого ттт.
но вещи до Вайкики все были куплены на амер. сайтах. Детские покупаю Ошкош, Картерс, Джампинг бинс и т.д..
Мужу и себе Гап, Томми, хилфигер, Левайс и т.д..
Кстати вспомнила Некст. Купила в прошлом году дочке майки и тоже по шву перекрутились.
Брынза
• 24 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
дочке купила такие.
очень красивые! а стирать боюсь теперь(
Брынза
• 24 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
мужу купили там носки, стирала их с черным, поэтому линяют или нет не знаю) но не понравилось, что резинки давят, хотя муж худющий у меня.
Брынза
• 24 октября 2016
Тролю как могу• 24 октября 2016
Мы тоже брали в Кемере вещи и я много заказываю с интернета, ничего не линяет. Муж тенниски , шорты и брюки относил уже второй сезон.
Брынза
• 24 октября 2016
Просто не пойму зачем посредники пишут, что вещи не линябт и не садятся, если это не правда.
Кидстаффовка• 24 октября 2016
автор, пройдите курс стирки, покупаю вещи с 2012 года и все отлично

Брынза
• 24 октября 2016
Ответ дляКидстаффовка

А вы наверное посредник ?
Кроме этих вещей у меня ничего не линяло.
Кидстаффовка• 24 октября 2016
Ответ дляБрынза
А вы наверное посредник ?
я вообще в магазине покупаю, а не у посредников, а у вас мозгов нет, купить все самой
, что уже говорить про стирку, как еще от вас муж не сбежал

Играюся• 24 октября 2016
я тоже эту фирму не люблю. Набрала один раз кучу всего. Реально носится один удачный реглан и штаны детские на флисе. Остальное как тряпка. Если что, стирать умею. Больше, чем на 30 град никогда не стираю. А, еще детское нижнее белье нормальное. Верхняя одежда ужас-ужасный. На обувь даже не смотрю, страшно брать.
Дерево береза• 24 октября 2016
Я купила в августе несколько вещей в фирменном магазине. В Киеве, ТЦ Проспект.
4 футболки сыну, 1 поло мужу, 1 шорты сыну. У сына рост 122 см.
Были скидки, футболки обошлись по 80-90 грн., шорты около 100, поло вроде 120.
Брала только 100% хлопок.
Удивило то, что на всех этикетках рекомендации - стирать при 30С.
Стирала при 30С, отжим на 800 (это максимальный отжим моей стиралки).
Цвет остался, наклейки на футболках не пострадали, вещи не деформировались. Катышков нет - внешне всё супер. Если не считать того, что я обычно стираю при 40С, получается ,что эти вещи надо стирать отдельно.
Я бы решила, что вещи отличные, особенно за эти деньги.
Но есть замечание от мужа - поло парит, будто в составе синтетика (у него есть два поло из хлопка с таким же плетением и такой же плотности, других производителей - они не парят).
Решила, что буду покупать, но с осторожностью.
Брала только 100% хлопок.
Брынза
• 24 октября 2016
Ответ дляКидстаффовка

По вам Бан плачет за такие словесные обороты.
Я вещи покупала в фирменном магазине в Кемере, а не через посредника. При необзодимости могла бы и сама заказать с сайта, но после такого опыта понятное дело не буду.
Хотела предостеречь других, потому как отзывов о линябщих и деыормированныз вещах не встретила.
У меня есть с чем сравнить, покупаб вещи в США и Европе и качество намного лучше. И на бирках стирка при 30 градусах у Вайкики, вот пожтому они и линяют при 40 я так поняла. Так щачем такие вещи, которые при 40 линяют? Их еще и стирать отдельно.
Брынза
• 24 октября 2016
Ответ дляДерево береза
Брала только 100% хлопок.
Кстати купили еще папе поло, так он не захотел его брать, сказал, что нет ощушения хб. Хотя на этикетке хб.
А мужу нормально.
Брынза
• 24 октября 2016
Ответ дляИграюся
Кстати обувь ужасная,даже не меряли.
И стирка при 30 говорит о качестве краски(