Аноним• 30 августа 2012
Криодиструкция. Кто делал?
Девочки, нужны отзывы.На следующий день после процедуры должна уезжать с ребенком на лечение в чужой город.Могут ли быть после процедуры какие-то осложнения, о чем Вас предупреждал врач? Или лучше не рисковать и отложить сей светлый момент?А нехочется, и так уж наоткладывалась...
Аноним• 30 августа 2012
Будьте готовы к очень обильным выделениям. Ну и нужно будет свечи ставить. В принципе терпимо, но живот будет тянуть, и тяжести не стоит поднимать. Я на работу на следующий день вышла, но самочувствие было не очень
Аноним• 30 августа 2012
я делала... да,первый день слабость,лучше так,чтоб была возможность ехать домой и отлежаться. Да,будет жидкость выходить.
Всё зависит от степени запущенности,от этого зависит длительность процедуры,кол-во подходов
Аноним• 30 августа 2012
Делали 2 раза (за один не справились:(), в поездку конечно не особо приятно думаю после процедуры, но смотрите по обстоятельствам. Я бы отложила крио на более удобное время.
Аноним
• 30 августа 2012
девонки, а насколько эффективна процедура?Ведь и по втооому кругу ходят...
Аноним• 30 августа 2012
Процедура супер-эффективна, как по мне:) Просто бывает глубокая эрозия (тоже откладывали - рожали первого, потом второго, после вторых родов только сделали - по рекомендации доктора все правда).
Аноним• 30 августа 2012
делала себе после вторых родов, после этого пошла на работу так как отгул был только на пару часов, предупредили что могут быть ворянистые выделения и всё, никаких других побочек не было, месячные пошли по сроку. У доктора получилось хорошо, потом через пару лет снова пошла эрозия, я собралась вылечить и что-то не получилось пойти на процедуру, пришла к доктору только через три года, эрози нет, доктор говорит такое бывает что она сама проходит, так как специально я ничего не делала.
Для себя решила только крио, так как процедура не оставляет рубцов.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Зря так думаете. Я после первых родов сделала крио. Потом вторая беременность, врач сказал, что на шейке рубец. Во время родов шейка не открывалась, родовая деятельность была, схватки сильные, 21 час, а шейка не открывалась из-за этого рубца((
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
ну я про всех не знаю, мне советовала доктор и у меня рубцов не осталось, поэтому для себя решила только крио, а вторые роды были просто сами по себе ужастными. Мне после всего проверяли месяц назад и сказали что идеальное состояние, так что в будущем я если буду что-то делать с эозией то только крио
Шумелка Мышь• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
я после первых родов делала, все в порядке было несколько лет, теперь вот второго ребенка родила и снова эрозия....снова показания к крио....