ГейТуда• 24 октября 2016
Девочки, посоветуйте очень красивое свадебное платье и кольца!
Признательна за помощь! Присылайте, пожалуйста, ссылки, фото не открываются.
Заместитель Анонима• 24 октября 2016
Вера Вонг посмотри.
Кольца - Тиффани, если дешевенькое что-то- ’Зарина’ с черными бриллиантами.
ГейТуда
• 24 октября 2016
Ответ дляlverner
Спасибо огромное, ищу новое!
ГейТуда
• 24 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
На вкус и цвет .. Какая фигура и кошелек - фото в студию))
44 размер, грушка, красивое в классическом понимании.
ГейТуда
• 24 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вера Вонг посмотри.
Где их можно заказать в Украине?
Заместитель Анонима• 24 октября 2016
Веру Вонг по интернету. Или еще есть посредники, которые продают эти платья.
Зарину - в их магазинах и салонах.
’Тиффани’ я бы брала только живьем за границей.
Сhopard, Bvlgary еще красивые кольца делают.
Зарину - в их магазинах и салонах.
ГейТуда
• 24 октября 2016
Ответ дляЛетчица
А жених хоть есть? Или тоже фотки по присылать?
Предложите. Вы посредник или производитель?
ГейТуда
• 24 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зарину - в их магазинах и салонах.
Большое спасибо!
Рекламама• 24 октября 2016
Мне нравятся обручальные кольца с бриллиантами, они красивее и не так банально смотрятся, как обычные , посмотрите на сайте , вот тут можно купить обручальное кольцо с бриллиантом очень красивое, брат себе выбирал на свадьбу.
ГейТуда
• 24 октября 2016
Ответ дляКатрина21
Не совсем понятен сарказм народа, если честно. Может девушке не с кем посоветоваться в этом плане. Сразу сценарий и прочее.... Странные
Спасибо.
Задолбулька• 25 октября 2016
Платье я шила на заказ, поэтому ссылку на него кинуть не могу, а вот красивые гладкие кольца посоветовать как раз таки могу Они очень красивые, мне сразу понравились, цена меня порадовала тоже, мы с мужем носим эти обручальные кольца не снимая.
Летчица• 25 октября 2016
Ответ дляКатрина21
Да просто шутки, вы же с подругами шутите? Я вообще не со зла
ГейТуда
• 25 октября 2016
Ответ дляlverner
После химчистки даже незаметно, что б/у. Если вы в Харькове, то можете посмотреть и померять. Все от него в восторге!!!
Спасибо. Я из другого города.
ГейТуда
• 25 октября 2016
Ответ дляЛетчица
Чтоб с Вами так шутили, больше нечего добавить.
ГейТуда
• 17 ноября 2016
Большое спасибо