Белочкой зови• 15 июля 2013
Где купить подгузники по хорошей цене?
Спрашиваю потому что цены везде немного отличаются, где-то 150. в другом месте 175 такая же пачка. А где покупаете вы?Посоветуйте хороший магазин в Киеве? Спасибо
Белочкой зови
• 15 июля 2013
епрсттттт....Ох и ник у меня!!! Вот это фантазия у админов! )))))
Белочкой зови
• 15 июля 2013
Ответ дляsvetka-ukr
сейчас акция в АТБ по 113,29грн
Да да, я видела, жаль нет 6-рок!!! Там чето 2-3-4 размерчики
Если в магазинах, то неплохие цены на подгузники в сети Динь-Динь.
Но они больше на Хаггисах специализируются, Памперсы могут быть не всех размеров.
Если на сайте - я покупала у этой девочки в своё время https://www.kidstaff.com.ua/tema-2384146.html
Если рядом с Вами есть недорогая ТК - отличный выход.