Простоваля• 24 октября 2016
Как вам такие пальто? Фото внутри.
Написано: Производство Украина.
Турецкий кашемир. Качественный пошив.
Может кто брал такое? Хочу услышать отзывы.
Мне больше нравится двухцветное.
С расцветкой не определилась, это просто примеры.
Турецкий кашемир. Качественный пошив.
Мне больше нравится двухцветное.
Результат:
вже голосів:
12 (34.29%)
Второе
12 (34.29%)
Свой вариант
7 (20%)
Первое
4 (11.43%)
Третье
Автор, пожалуйста обратите внимание на мою тему о срочном СП на пальто из итальянской шерсти по цене опта, без каких-либо накруток (собираю ради своего размера): https://www.kidstaff.com.ua/tema-20600175.html
Цена в магазине 3600грн., в СП - 1920грн.
Простоваля
• 24 октября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Но ведь хламище!!!
А какое по Ваше не хламище?
АнтиТанкист• 24 октября 2016
Ну не обижайтесь, правда, я говорю только о пальто. Нельзя такое покупать (даже принимать в дар). Просто не поленитесь, по самому простому поиску с любым запросом (вроде, модное пальто 2016-2017), гляньте. Есть же по нормальной цене достойные пальто.