Люди подскажите-если дали больше субсидии чем я накручиваю,что делать с остатком,сколько и как платить
Дежурняшная• 24 октября 2016
зараз ви платите обов’язковий платіж, але в кінці періоду (через рік) буде зроблений перерахунок, ви повернете субсидію за невикористану комуналку.
Веселуха Муха• 24 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Это как? не чего не поняла
Дежурняшная• 24 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Это как? не чего не поняла
платіть обов’язковий платіж,все інше потім зрозумієте. Вам перерахунок прийде на платіжках.
Веселуха Муха• 24 октября 2016
Ответ дляRussinka
Мне в ЖЭКе обьяснили,что нужно платить по факту,если есть счетчики платите,то что накрутили.
А мне сказали обязательный платеж надо платить.
Веселуха Муха• 24 октября 2016
Ответ дляRussinka
Это тем у кого нет счетчиков на воду, газ,отопление!
счетчики на воду есть, на газ нету, на тепло обще домовой.
Лунтик-паунтик• 24 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Прочитала. О том о чем Вы пишете - ни слова. Где Вы увидели перерасчет?
Начальник Анонимов• 24 октября 2016
в этом году пели красивые песни, что переплаты останутся на счетах. А потом все сняли, и вся моя экономия ушла коту под хвост. Правы были те, кто палил газ по полной(
По счетчикам,Вы должны в ’+’ быть,а вот на газ пишут на кол.проживающих-платите ту сумму ,которая указана Вам в субсидии,ну а за тепло это отдельная тема,там вообще не ясно,кто ,кому должен,поэтому мы поставили на дом тепловой счетчик и за прошлый год ЖЭК-нам должен,потому что там все видно и платим по факту
Лунтик-паунтик• 24 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Ничего они не собираются пересчитывать и возвращать.
’У серпні стало відомо, що уряд не монетизуватиме кошти за субсидіями населення, які залишилися невикористаними, через завищені соціальні нормативи споживання житлово-комунальних послуг.’
PORKA• 24 октября 2016
Интересно, я могу завысить исскуственно показания, если у меня есть счётчики на газ и воду?
Лунтик-паунтик• 24 октября 2016
Ответ дляPORKA
Что Вы имеете ввиду?
Сарафанное радио• 25 октября 2016
Ответ дляPORKA
мы завышаем, просто норму по субсидии пишу.