а вы пользуетесь подобным?
я вообще не против секс игрушек, но зачем они на всеобщем обозрении? Это, извините, каждый приходящий в дом их потрогать может (не всегда чистыми руками), кто-то кашлянет на них и т.д. Я вообще не ханжа, и не особо брезгливый человек, но как-то некоторое личное должно оставаться личным.
itm.prom.ua• 24 октября 2016
Ответ дляlisulya
Для таких вещей нужно особое пространство, с ограниченным доступом.Это действительно, произведения искусства. Спасибо автору за пост. Не думал, что в Халатнице есть такие гурманы..Тьфу, Советчице)
indushka28• 24 октября 2016
Ответ дляlisulya
ну это же не на 100% серьезный и бубнящий пост))) конечно, речь не идет о том, чтобы в гостинной на чайный столик выставлять)
автор показала красивые и нарядные вещицы, люблю такое)
Ааааааа, вспомнилось, как подруга рассказывала: после развода с мужем купила розовый вибратор. Спрятала его под кровать. А ее девчули нашли его и давай папе (он тогда в гости зашел, они в норм.отношениях) и подумали, что это вибромассажер и начали папуле массаж им делать
... Тот чуть с ума не сошел, но мужественно вытерпел экзекуцию, а потом дал ей втык, что прятать надо надежнее.
Твоя подружка• 24 октября 2016
Sveta.Danilenko, вы завели уже третий аккаунт, с которого рекламируете свой сайт с китайщиной?
Или это уже даже не третий?
Твоя подружка• 24 октября 2016
Ой, а Sveta.Danilenko ж в бане! чччерт!
И Н.И.Н.О.К - тоже! (((
Ой как обиднааааа!...
Да, кроме это клона сайт китайшины рекламировать больше некому ((
И Н.И.Н.О.К - тоже! (((
Ой как обиднааааа!...