Наизнанку• 24 октября 2016

Девочки предстоит операция, миома .

Миома множественная 12 недель, врач сказал нужно делать операцию полосную с удалением органа. Может кто то сталкивался с такой проблемой.,посоветует хорошего врача в Харькове, хочу мнения нескольких специолистов услышать.
tsibinanna• 24 октября 2016
У мамы была миома. 2 года мурыжили ее чистками, жесть такая.... пока не попала к врачу тот просто приказаь резать. Сохранил при этом и яичники и трубы... она сейчас очень довольна и жалеет что сразу не удалила мучалась как.
Бесстыдница• 24 октября 2016
А ембализацию не предлагали?
Сомной женщина лежала толи 4 было шт
Все сделали
автор Наизнанку • 24 октября 2016
Мне тоже хотят оставить один яичник, врач который делает операции говорит, два буде много, организму будет тяжело. После операции мама не поправилась.
автор Наизнанку • 24 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
А ембализацию не предлагали?
Сомной женщина лежала толи 4 было шт
Все сделали
Врач говорит в моем случае не подходит,
Японский Городовой• 24 октября 2016
У меня матка была на 15 недель, удалили лапароскопически. Киев, Александровская больница.
tsibinanna• 24 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
тяжеловато в период климакса а так вроде ок.
seal561• 24 октября 2016
У меня мать умерла от этой заразы потому что вовремя не удалила. Она перешла с матки в злокачество в тазовые кости. Что только не делали, 2 года борьбы и смерть. Удаляйте как можно быстрее...
Майская киска• 24 октября 2016
у меня была миома на 12 недель, удаляли лапараскопически в Донецке, все органы остались. Можно смело рожать.
Холодная каша• 24 октября 2016
У моей мамы была 20 недель,я точно не знаю как называется эта процедура ей скобы ставили ,что б кровь в опухоли не поступала. Делала в Киеве в больнице учёных,на львовской площади. Ттт, все хорошо,прошло 5,5 лет.