Злюка-закусюка• 24 октября 2016
Кто покупал обувь Tosca Blu зайдите
Меня интересует качество обуви, соответствие цена-качество и на каком ещё ит сайте, кроме оригинального, можно найти, поиск не дал результатов.
И ещё вопрос))) почему при нажатии на выбранную модель на оф сайте, окно не открывается? Может кто знает
Злюка-закусюка
• 25 октября 2016
Ответ дляtar-anna
Я ношу сникерсы на скрытой танкетке.,удобные , не люксовая Италия ,конечно,но гораздо лучше дорогой Турции и Китая, которые продаются в торговых центрах - по 5-7 тысяч гривен
Спасибо, я у них увидела модель от которой фанатею, долго искала и не могла найти нигде..
посмотрела оф сайт, то их цена 139, можно через посредника +9 %, но ссылка на саму модель не открывается.. а в Украине они стоят 179 в инсте под заказ... и не знаю что делать
Злюка-закусюка
• 25 октября 2016
Ответ дляtar-anna
А какой вы размер носите?