графиняВишенка• 24 октября 2016
Подскажите по суперфитам кто разбирается
это нормальное состояние? вижу что немного грязные, но не сильно убитые?
модель старая или не очень? теплые?брать за 450 или не стоит?
графиняВишенка
• 24 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
А что за хлам там на липучке? Модель старая
старая? ЗНАЧИТ НОСИЛИ ИХ ДОФИГА, ДА?
Ядвига Юсьлегко• 24 октября 2016
меня смущает только носок на правом ботинке, судя по задникам их носили два сезона без сменки. еще бы интересно увидеть что у них внутри. Про старость - я бы не сказала что модель такая уж и старая.
графиняВишенка
• 24 октября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А даже и внимания не обратила на тот носок... спасибо
графиняВишенка
• 24 октября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот внутри
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2016
Нормальные,и цена нормальная,эту фирму и по четверо детей носят и они нормально могут выглядеть,т.к. очень хорошее качество
По теплу они для активных детей
Майская киска• 24 октября 2016
По-моему, 450 за них - много, это цена для ботинок, которые один сезон носились, а эти наверняка носились дольше. За 350-370 можно было бы взять. Они до -15, не супертёплые, в них надо двигаться.
Ядвига Юсьлегко• 24 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
вот внутри
шерсть очень забита, но в хорошем состоянии, в таком как в моем понятии хорошем - Вы за 450 не найдете быстрее всего. Может стоит посмотреть другие марки? вариант постирать, хотя многие тут скажут что стирать нельзя мол будут течь, мембранную обувь можно стирать, только не в порошке и сушить не на батарее, только не горячая сушка. Тогда течь они не будут, а шерсть обратно распрямится. Даже не знаю что сказать, я бы взяла их только при условии что денег катастрофически ни на что больше не хватает. А так - нет.
Жена сантехника• 24 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
вот внутри
Автор , купите что то другое , но новое! Если по деньгам ищите не дорого, посмотрите дутики Campri , у нас были и суперфиты и Campri , они намного теплее суперфитов и цена хорошая
Жена сантехника• 24 октября 2016
Ответ дляМайская киска
Не смешите какие -15? В них ноги и при + 2 холодные (((((
Ядвига Юсьлегко• 24 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
только у малоподвижного ребенка . Или модель не совсем зимняя.
графиняВишенка
• 24 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
дутики не хочу никакие. а на что еще можно посмотреть?