Смячиком• 24 октября 2016

Автору темы "Открыли двери 2 мамы..." - 2

Расскажу свою ситуацию. Поженились мы с мужем и встал у нас вопрос о жилье. Сняли квартиру, убитууую, договорились, что сделаем ремонт и будем покупать в рассрочку. Но когда я была на 8 месяце, хозяин сказал, что решил возвратиться в город и дал нам 3 недели найти новую квартиру. Вариантов не было, никто не хотел брать с грудничком. Но у мужа была комната в семейном общежитии - типа 2 квартиры на 2 семьи, эту комнату мы сдавали второй семьи за 50 грн. Решили, что заселимся туда и будем собирать на квартиру. В четверг меня выписали с роддома, а в субботу мы переселились. Прожили мы в той комнате около 4 лет. Для нас это был сплошной кошмар: тараканы, маленькая площадь и нечистоплотные соседи. Поднакопили и купили большой дом, живем уже 2 года, сейчас его перестраиваем и делаем ремонт. Дочке 6, но жизнь в общаге она вспоминает как самое лучшее время: папа с мамой всегда с ней играли на диване (больше негде было), подружка была за стеной, готовая прибежать и днем и ночью. Вот так вот ((((
Идеальная оптимистка• 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Прочла ее посты в этой теме. Жаль ее. И с юмором она, и язык хорошо повешен. Замуж за лузера вышла. Был бы орел-летала бы, а вышла за серенького середнячка вот и мается. От этого видно и махнула рукой на все, привыкла быть не ухоженной, загадила квартиру... Муж который деньги недоностит... Эх. Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!
Вы смеетесь? Какой бы орел женился бы на такой дуре?
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Так тут в некоторых опросах тысячи голосований за день! Я не то, чтобы склонялась к какому-то из вариантов, но не гоняетесь ли вы за вами же придуманными фантомами?
я ни за кем не гоняюсь, просто на счет этого автора я знаю где она а где нет. Сколько бы не было здесь людей, совпадения онлайна может быть только у одного единственного. Остальные не могут жить по графику другого онлайна до секунды. Но там и проверять не нужно, все и так понятно.
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Это она писала тему про детские босоножки; недавно была тема про три гривны на проезд.
Точно!!! Помню я тему, она родимая))) муж не мог со старшим посидеть он приболевший был. А младшая босая......
Кима_кепка• 25 октября 2016
Квартира сьемная, в квартире все разбито и разломано.
Всегда срач. Муж работает охранником, вроде.
Никого не знает в городе, я думаю, они беженцы.
Вся такая растыкая• 25 октября 2016
Девочки, о чем речь хоть? Дайте, пожалуйста, ссылку на тему, к которой эта ответная! А то я только пришла)))
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так а по чем Вы судите о образовании?О том, что она более менее пишет без ошибок?
Не глупа во всяком случае
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Да! Это она )).
в теме о детских босоножках я знала что она не тролль и знала уже ее настоящий ник, но мне слабо верилось в происходящее и что не тролль она на самом деле
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Та с чего все взяли, что это один и тот же человек? По слову ’малая’? Серьёзно? Это даже не смешно.
Одни и те же отмазки на дельные советы. Вот что ей не напиши - все не так и все не то (((((
Кима_кепка• 25 октября 2016
Я уже за ней слежу !)))
Не могу поверить, что так бывает.
Блин, мне ее жалко.. Честно. Я думаю, она нуждается в помощи, но психологической.
Кима_кепка• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Откуда ник узнали ?
У меня ее темы почему-тоиз головы не выходят.
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она смешная! И думаю что как человек не плохая, своеобразная правда))) ну не научила ее мама быть хозяйской! Зато что ни тема у не, то топ( читай смех) человек искренне делится своим негодованием и напрочь отвергает советы.
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Да! Это она )).
Я не видела этой темы (((((
Кима_кепка• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
Я не видела этой темы (((((
У меня не сохранилось, искать надо, а спать пора уже давно ).
Идеальная оптимистка• 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Я уверенна, что если бы они были беженцами, то это бы стояло в любой ее теме во главе угла, что бы больше давить на жалость и оправдывать свою жизнь. Они обычные нищеброды и неудачники
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
общая, отличительная черта. Обычно пишут - спасибо за совет. И толькоу нее во всех темах, вы ничего не понимаете, у меня все на так как на всем белом свете
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
беженцы они, правда
Перловая Кашка• 25 октября 2016
И есть ведь такие семьи. Вроде и взрослые люди, а быт и жизнь наладить не могут.
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Откуда ник узнали ?
я уже писала, пазлики сошлись, перед босоножками была тема на пасху, чем кормить ребенка когда осталось 100 гривен, там все стало о ней понятно и какой ее настоящий ник тоже
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Да, она в теме о ДР подруги писала, что беженцы. Я ей тогда так сочувствовала и переживала(тогда только на Советчицу пришла), потрясла меня эта история тогда. А сейчас прям прозрела
Вся такая растыкая• 25 октября 2016
Народ, ну дайте ссылку, о чем речь-то??
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
2 взрослых человека не могли годовалому ребенку поехать босоножки обменять, какой там быт?
Кима_кепка• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
беженцы они, правда
Нет, я догадалась. Они приехали оттуда и город чужой, поэтому не знают никого.
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Народ, ну дайте ссылку, о чем речь-то??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1624921
Кима_кепка• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Точняк ! Только собралась про эту тему написать ).
Вся такая растыкая• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Спасибо!
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
Вы прозрели, а человек живет так и не унывает, больше возмущается. Но, стоит твердо на своем
Кима_кепка• 25 октября 2016
Отэто детектив ).
Но кто же герой ?
Идеальная оптимистка• 25 октября 2016
А это не ее давняя тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1327104
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Народ, ну дайте ссылку, о чем речь-то??
Не могу найти, я там не отвечала (((((
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
приятно видеть людей, которые меня понимают. Сразу скажу, я не слежу за ней и не бегаю, и сегодня увидев тему про двух мам по заголовку я не знала что это она, но открыла почитала и все стало понятно. Вот честно, надеюсь что половина таки троллизм, потому-что я читаю это как обычный жизненный сериал из цикла ’говорит Украина’