Смячиком• 24 октября 2016

Автору темы "Открыли двери 2 мамы..." - 2

Расскажу свою ситуацию. Поженились мы с мужем и встал у нас вопрос о жилье. Сняли квартиру, убитууую, договорились, что сделаем ремонт и будем покупать в рассрочку. Но когда я была на 8 месяце, хозяин сказал, что решил возвратиться в город и дал нам 3 недели найти новую квартиру. Вариантов не было, никто не хотел брать с грудничком. Но у мужа была комната в семейном общежитии - типа 2 квартиры на 2 семьи, эту комнату мы сдавали второй семьи за 50 грн. Решили, что заселимся туда и будем собирать на квартиру. В четверг меня выписали с роддома, а в субботу мы переселились. Прожили мы в той комнате около 4 лет. Для нас это был сплошной кошмар: тараканы, маленькая площадь и нечистоплотные соседи. Поднакопили и купили большой дом, живем уже 2 года, сейчас его перестраиваем и делаем ремонт. Дочке 6, но жизнь в общаге она вспоминает как самое лучшее время: папа с мамой всегда с ней играли на диване (больше негде было), подружка была за стеной, готовая прибежать и днем и ночью. Вот так вот ((((
Вся такая растыкая• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
Не могу найти, я там не отвечала (((((
уже написали) спасибо, что не прошли мимо)
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
А это не ее давняя тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1327104
я ее не читала, но по старт. посту ее, возраст детей и ее, и мамы и вообще, полное сходство
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я уверенна, что если бы они были беженцами, то это бы стояло в любой ее теме во главе угла, что бы больше давить на жалость и оправдывать свою жизнь. Они обычные нищеброды и неудачники
Возможно вы правы. Безалаберные они какие то, причем оба как ни странно
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
А это не ее давняя тема?
Ее
миссАрфография• 25 октября 2016
а вообще ей пора единую создать, и писать там. Я жду развязку, вышла на работу, жизнь наладилась
Кима_кепка• 25 октября 2016
Девочки, засыпаю. Но не выходит у меня она из головы.
Чего-то же она пишет сюда. Я прямо иногда переживаю за нее почему-то.
Кима_кепка• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Она стала писать статьи ))).
Получается срвсем немного, копейки.
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Наслаждайтесь
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
ей нужен психиатр, я готова даже скинутся ей на него. Но этап переживания у меня улетучился, когда она написала что у мужу любовница, а через день новая тема и там снова все в порядке. Я начала подозревать что нас разводят, и переживание ушло
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
ей давали дельные советы, а она закрыла тему, а через день новая тема, и советы естественно ушли в топку. Теперь просто читаю, по приколу, а раньше и помощь ей предлагала, и от души хотела подбодрить
Вся такая растыкая• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
Наслаждайтесь
Честно говоря, мне аж легче стало)) Думала, я свинья)) Ан нет, бывают круче! И с меньшим количеством детей))) У меня погодки, три моськи))) Убирать за ними приходится ежеминутно
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Она живет в своем мирке который они с мужем слепили. Он серый, скучный и не интересный. Дама видно общительная, любит поболтать, поспорить. Подруги ее в свой круг не принимают, да и нет времени у нее. Остаемся только мы))))
Идеальная оптимистка• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Там такой неадекват был
Я была при этой теме в топе и в шоке была (наше первое знакомство)

Еще была тема весной, где она жаловалась, что смог стоит в городе и из за этого они не могут погулять с детьми, но кроме них никакой гари никто не чувствовал. Как обычно тема в топе и вынесен мозг всем, кто совершил глупость ей ответить.
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там такой неадекват был

да, это отличительная черта всех тем. Советы которые она отвергает везде и всегда
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Она стала писать статьи ))).
Получается срвсем немного, копейки.
Ой, вспомнила еще одну ее тему про то, что мама новости смотрит, муж играет, дети мультики смотрят, а ей писать не на чем (((( Читали?
Идеальная оптимистка• 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Ее
Блин! Какая же она конченная
Это просто жесть!
Кто там что говорил о ее уме и образовании?Перечитайте тему про смартфон. Я сомневаюсь, что она школу окончила
миссАрфография• 25 октября 2016
боже, я больна, пока писала еще ее пару тем вспомнила, одна на этой неделе, а вторая не была в топе, но я подсказывала ей из личного опыта, естественно все было мимо
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
да, в топе она тоже была
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
автор, не подумайте что я злюка, но ’сколько же вы тут времени проводите, что анонимов узнаете’)) вы теперь как я
Идеальная оптимистка• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
А Вам не жалко психиатра?
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Не называйте детей моськами( какие они моськи? Моська-это кличка собаки) Малыши, детки, только не ляльки-моськи-маськи и им подобное. За деток обидно прямо....
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Вам не жалко психиатра?
это его работа, знал на что шел, напишет диссертацию, повысит квалификацию как раз
Идеальная оптимистка• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Ага!Представляю, как она на кушетке у психиатра отвергает все его советы и рассказывает ему, что он не прав
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Блин! Какая же она конченная
Это просто жесть!
В этой теме она пытается себя убедить что этот девайс абсолютно бе полезная вещь.... Ей хочется его!!! Но она не может его позволить себе, отсюда и тема такая
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Точно Кстати, девушка выше написала, что вспомнила тему о смоге. Так я ее тоже читала, оказывается, тоже вспомнила после ее слов Наверное, я все таки здесь больше времени провожу, чем вы
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
та мы тут все собрались не новички на секунду забежавшие))) иначе бы не знали столько ее тем
Вся такая растыкая• 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Я же любя) Даже не думала, что это может обидно звучать! Тогда жопки)) поверьте, если бы Вы видели, что творит эта мафия, Вы бы меня поняли! У них тааакой сговор! ))
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
тогда нам еще придется скинуться психиатру на психиатра
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
+1000. Я про смог помню, про мужа в одноклассниках, про босоножки и про день рождения.