Смячиком• 24 октября 2016

Автору темы "Открыли двери 2 мамы..." - 2

Расскажу свою ситуацию. Поженились мы с мужем и встал у нас вопрос о жилье. Сняли квартиру, убитууую, договорились, что сделаем ремонт и будем покупать в рассрочку. Но когда я была на 8 месяце, хозяин сказал, что решил возвратиться в город и дал нам 3 недели найти новую квартиру. Вариантов не было, никто не хотел брать с грудничком. Но у мужа была комната в семейном общежитии - типа 2 квартиры на 2 семьи, эту комнату мы сдавали второй семьи за 50 грн. Решили, что заселимся туда и будем собирать на квартиру. В четверг меня выписали с роддома, а в субботу мы переселились. Прожили мы в той комнате около 4 лет. Для нас это был сплошной кошмар: тараканы, маленькая площадь и нечистоплотные соседи. Поднакопили и купили большой дом, живем уже 2 года, сейчас его перестраиваем и делаем ремонт. Дочке 6, но жизнь в общаге она вспоминает как самое лучшее время: папа с мамой всегда с ней играли на диване (больше негде было), подружка была за стеной, готовая прибежать и днем и ночью. Вот так вот ((((
Идеальная оптимистка• 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Який йшов, такого й здЫбав’ они с мужем два сапога пара. Она неряха по жизни, он неудачник. Вот создали два кадра семью, детей нарожали а кормить их не научились, мам элементарно убрать не может, да и не хочет. Времени у нее на такие глупости нет просто.
Да!Хотела бы я посмотреть яку любовницу здыбав этот муж себе
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
я знаю ее ник, не все что она пишет вроде правда, детей двое, муж, съемная квартира. Но в остальном иногда сама сомневаюсь что это не выдумки
А откуда ник знаете? Назовете?
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
А я только эту и читала, кроме сегодняшней
Дайте ссылку будьласка
Под пытками• 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Она точно!!!! и в одной из тем признается что не убирает, дома срач... Не гладит. Ужас и это женщина. Мать двоих детей. Представляю как они детей клепали в этой помойке . И плодятся такие как тараканы. Ни образования, ни интеллекта, ничего. Одни инстинкты-пожрать, пос@рать, потр@ аться. Как в конюшне...
Ни в коем случае не имею целью ’спасать кобылиц’, но сомневаюсь, что человек, взявшийся сочинять 10000 знаков ’за смену’ не имеет образования, а только одни инстинкты...
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
А откуда ник знаете? Назовете?
называть не буду, а знаю потому-что пазлики сложились. Когда то была тема, что за ней следят с ее открытого ника, она писала что всегда пишет анонимно, но в каждой ее теме ее кто-то узнает и называет по имени. Она была уверена что это мама из детского сада ее сына, но я теперь понимаю что это как минимум пол советчицы
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Дайте ссылку будьласка
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1330788
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляПод пытками
обычный она человек, и смекалка есть и грамотность. Просто взрослая жизнь ее подломила, решила она что всем все с неба падает, а ей почему то нет
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Думаю такую же как и жЫнка его. С парой не стираных свитеров и парой джинс думаю он не с такой как их соседка зажигает. Еще и упомянуто было что проблемы у него в 32 года
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Блин, я тое сочиняю 10000 знаков ’за смену’. Может это я?
автор Смячиком • 25 октября 2016
тоже ))))
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Перечитав ее темы возможно образование есть у нее. Но какая же недотепа, аж жалко ее...
Под пытками• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
Может, и Вы, но точно не я :) Единственное, что я сочинила за последнее время - тысячу знаков за полчаса. Специально засекла ради интереса. А сабж, наверное, трудоголик (если это вообще один человек, как здесь обрисовали). Вот и строчит день и ночь сверх своих десяти тысяч, и никак не может остановиться!
Идеальная оптимистка• 25 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Это Вы так воспринимаете просто.
Я говорю не о наличии золота или средств на золото. Я даже не знаю цен на него, и поэтому мне сложно сказать, могу я себе его позволить или нет. Но я видела нескольких людей, которые считают это хорошим вложением, и могу судить об их степени внутренней свободы.
Зависть-зависть!И поверье, что золото и правда хорошее вложение в сравнении со множеством других вложений ’в себя’
А где же ваша внутренняя свобода , что бы понять ,что это украшения и созданы для того, что бы украшать себе и глаз радовать.
Где ваша свобода, что бы понять, что человек имеет право распоряжаться своими деньгами, как он считает нужным?
Это риторические вопросы!
Под пытками• 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Та с чего все взяли, что это один и тот же человек? По слову ’малая’? Серьёзно? Это даже не смешно.
Хачапууури• 25 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ой, смешная вы)))) а мама в новом доме чистюля станет? ))) вот не женщина для меня та, которая позволяет себе жить в говне. Да люди в мазанках уют создают. Мама о своем детстве расказывала -матрас набитый соломой, и спали втроем на нем, а вместо одеяла -шинель. Так каждую субботу шинель на улице вытрушивали, проветривали, и новой соломой матрас набивали. .. я если еду отдыхать на море в домик без удобства за 100 грн сутки - то первый день трачу на уборку и дезинфекцию - и потом отдыхаю спокойно на провереных подушках и укрываюсь одеялом без пыли. И ем ложками, которые перемыты и обдаты кипятком
ой-ой, не знаю )
у меня в квартире отличный ремонт, и там чисто - поддерживать чистоту не трудно ведь, когда все свеженькое
а в доме сейчас стройка, и это капец. вот сделаю в доме ремонт, и здесь тоже будет чисто
дело в условиях - я не могу тратить целых 2 дня в неделю на уборку в доме. Когда все работы будут завершены, достаточно будет 2х часов неделю, их не трудно выделить
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Ее бы энергию да в нужное русло
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляПод пытками
нет, но вы можете и сами эти проверить. Когда она будет в сети, авторы всех тем будут в сети, и аналогично когда ее нет в сети, все авторы не в сети.
Кима_кепка• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
уже был, я автора в топе как сериал читаю, уже второй год. С полу слова знаю что ее тема, и так уже пол советчицы. А она все думает что ее одна мама из садика преследует, и продолжает от а до я всю жизнь вываливать тут
И я , и я ее узнаю !))
Жесть, конечно (((.
Она, как тот беспомощный кот. Какое-то чувство жалости к ней, смешанное с негодованием и желание дать ей пинка..
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляХачапууури
ой-ой, не знаю )
Ага, я когда смотрю на срач в своем доме так же себя утешаю. А еще говорю, что дети скоро подрастут и сами будут за собой убирать
Идеальная оптимистка• 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
32 года кстати - это уже пенсионный возраст для бармена.
Выпрут его с наливайки и все, уже вдвоем будут дома сидеть.
А хотя можно и 3го родить ради детских
Под пытками• 25 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это риторические вопросы!
Демагогию какую-то Вы развели :)
Я пишу о своих впечатлениях, а не о праве других что-либо на себе развешивать. Мне кажется, что я бы в этом всем себя как-то по-дурному чувствовала. Ну, вот так мне кажется.
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляСмячиком
Прочла ее посты в этой теме. Жаль ее. И с юмором она, и язык хорошо повешен. Замуж за лузера вышла. Был бы орел-летала бы, а вышла за серенького середнячка вот и мается. От этого видно и махнула рукой на все, привыкла быть не ухоженной, загадила квартиру... Муж который деньги недоностит... Эх. Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
И я , и я ее узнаю !))
Жесть, конечно (((.
у меня уже чувство жалости улетучилось, осталось только чувство пинка. Я тоже работаю в интернете и дома с ребенком, не миллионеры. Но расчесаться, умыться и одеть чистую одежду, может каждый, это занимает пару минут. Как и уборка в доме. Правда мы все в чем то лентяи, но в таком случае не нужно все сваливать на детей
Кима_кепка• 25 октября 2016
Это она писала тему про детские босоножки; недавно была тема про три гривны на проезд.
автор Смячиком • 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
И я , и я ее узнаю !))
Жесть, конечно (((.
Интересно, кто же это без анонима? )))
Идеальная оптимистка• 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Так а по чем Вы судите о образовании?О том, что она более менее пишет без ошибок?
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
она, детские босоножки и муж который заикается
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Одни и тоже персонажи в этих темах. Стиль написания один и тот же. События пересекаются.
Под пытками• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Так тут в некоторых опросах тысячи голосований за день! Я не то, чтобы склонялась к какому-то из вариантов, но не гоняетесь ли вы за вами же придуманными фантомами?
Кима_кепка• 25 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Да! Это она )).