Сама не знаю• 25 октября 2016
Муж в меня "закончил" . Возможна беременность?
Ох...Подвел меня мой муженек в этот раз. Всегда прерывали ПА, а тут на тебе еще и 2 раза((( ...Через 2-3 дня овуляция(( Есть шансы?? Противозачаточные не пила, он следит, чтобы не выпила(( Деток хочу, но чуть позже((((
Сама не знаю
• 25 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, готовьтесь к Б,шансов 99%.
Так что учеба и карьера будут идти с ней параллельно,если, конечно ,потянете....
А вообще,если не хотели залететь,то голову во время секса нельзя было терять,от этого действительно заводится дети
ОМГ!!! Я же еще морально не готова
Наверное, правду ясновидящая сказала
Сама не знаю
• 25 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Гы-гы,классный ник мне дали
и мне в тему
Раз одела не бу• 25 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А что, в школьной программе по биологии о размножении человеческих особей больше не пишут? О ’предохранении’ посредством ППА вообще молчу.
Колой надо спринцеваться после па. 100% беременности не будет
Злюка-закусюка• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
ОМГ!!! Я же еще морально не готова
Наверное, правду ясновидящая сказала
Хех,жизнь такая непредсказуемая штука,что иногда и шансов не дает нам подготовиться к тем или иным событиям....
Я вот тоже никогда не ожидала,что стану мамочкой 4-ых детей,и вот:’Вуаля!’
Сама не знаю
• 25 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ого ...да Вы Героиня

Сама не знаю
• 25 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Выпить гинепристон.
не могу
это будет как предательство
Злюка-закусюка• 25 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Блин,у меня муж Колой безнадежные радиаторы поомывает,а Вы спринцеваться...
Вымоет всё до горла
Лика-прилипка• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
почему странная? у меня учеба, карьера! я не могу все бросить на пол пути!!! детям нужно хорошее будущее!! сейчас родить ребеночка очень дорогое удовольствие
постинор вам в помощь. в чем проблема?
вы не можете пить таблетки так, чтоб муж не видел? тогда скоро станете многодетной
Злюка-закусюка• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
Ого ...да Вы Героиня

почти,ещё одного киндер-сюрприза не хватает; )) Но мне уже хватит....
Хоть и цифра 5-моя любимая,но нееееет.....
Автор,вижу я,что подсознательно Вы хотите лялю,так что начинайте кушать зеленые овощи и пить Фолиевую кислоту
Удачки
Лика-прилипка• 25 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
или попрыгать на пяточках

Асталависта бэйби• 25 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Так-с, запишем. А Пепси подойдет? Или Спрайт? В Спрайте ведь лимоны
Злюка-закусюка• 25 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Бедные наши писюлечки,что в них только не заливают

Раз одела не бу• 25 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Какой спрайт. Насоветуете тут! Только кола. И попрыгать на пятрчках.
Вам лишь бы самолечением заняться
Лика-прилипка• 25 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Вам лишь бы самолечением заняться
ещё предлагают марганцовку, а для любителей ярких и острых ощцщеший - мочу

Повелитель интернета• 25 октября 2016
Ответ дляЯзвочка
Странная позиция, замуж можно а детей рано...Детей Бог дает, я в этом убедилась на собственном примере и примрах своих знакомых.
не бог, а член дает!
Раз одела не бу• 25 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Капец. А мочу куда??? Пить?
Наивная Хо• 25 октября 2016
Ну тут 50 на 50, как повезет)))
Вообще, не все беременеют с первого раза, даже в овуляцию.
Но известны случаи зачатия и во время месячных)
Впредь будьте осторожнее.
Утренняя зорька• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
пока что я не нервничаю
ближе к М уже буду
будте собой!!!живите своей жизнью!еслы были планы на жизнь-ребенок не помеха!...не грузитесь-через месяц купите тест-тогда и поймете все)...ребенок появляется-если оба хотят!....не повторяйте моих ошибок!....мое нежелание беременеть в 21 год-привело к срыву беременности((((...ничего хорошего......((((....очень тяжело(((...и морально и физически(((благодарна Богу,что все же дал еще ребенка ....аж через 6 лет!
Асталависта бэйби• 25 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Вам лишь бы самолечением заняться
Ну простите меня, темноту необразованную
Мы вот по старинке, резиновые изделия пользуем, а тут столько новых методов. А если на носочках, то всё, пиши пропало?
Утренняя зорька• 25 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
не бог, а член дает!
видимо он же и дал Вам мозг
,а не Бог)))
Лика-прилипка• 25 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Капец. А мочу куда??? Пить?
это по обстоятельствам
а вообще пишут, что против беременности лечит, на ровне с колой и пяточками
Утренняя зорька• 25 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, в чем проблема выпить Постинор?
а о поблемах после постинора-слышали????или на себе проходили?непонимаю ..
зачем такие советы.
..?
зачем такие советы. ..?
Лика-прилипка• 25 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
да, нужно выбивать с такой же силой, как и забивали

Лика-прилипка• 25 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
зачем такие советы.
..?
зачем такие советы. ..?
я пила, в 19 лет было это в далеком 2007 году. после этого через почти 3 года родился ребенок. всё ок с гормонами.
автор и детей не хочет и таблетки не пьет, и ппа позволяет делать....странное дитё....
Асталависта бэйби• 25 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Ыыы, как веселуха соседям снизу. Манька среди ночи по потолку слоном скачет - предохраняется!

Сама не знаю
• 25 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
какой ужас
конечно, буду рада, когда увижу 2 полоски
мое сердце с головой разошлись в мнениях