Сама не знаю• 25 октября 2016

Муж в меня "закончил" . Возможна беременность?

Ох...Подвел меня мой муженек в этот раз. Всегда прерывали ПА, а тут на тебе еще и 2 раза((( ...Через 2-3 дня овуляция(( Есть шансы?? Противозачаточные не пила, он следит, чтобы не выпила(( Деток хочу, но чуть позже((((
Асталависта бэйби• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
потому что мы занимались выбором обоев а если без шуток, я уже все приняла
А хоть в выборе обоев у вас право голоса было?
автор Сама не знаю • 25 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
у нас сошлись мнения
На-перекуре• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
какой ужас конечно, буду рада, когда увижу 2 полоски мое сердце с головой разошлись в мнениях
я родила в 28 и 33. И поняла что надо было на 10 лет раньше.
Лика-прилипка• 25 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Люди обсуждают, на какой фильм сходить вечером, какие обои поклеить в спальне, какую машину выбрать, хотя все это мелочи - из кинотеатра можно уйти, обои переклеить, если не понравились, а вот сесть и поговорить о планировании ребенка, который навсегда, это, оказывается, сложно.
Асталависта бэйби• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
у нас сошлись мнения
Ну хоть здесь без проблем. А то некоторые, бывает, прямиком из Эпицентра в загс разводиться бегут. Она хочет светлые в полосочку, он темные в крапинку, и всё - непримиримые обстоятельства в графе развода.
Мурзилка• 25 октября 2016
поздравляю!!!
ФрекенБок• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
почему странная? у меня учеба, карьера! я не могу все бросить на пол пути!!! детям нужно хорошее будущее!! сейчас родить ребеночка очень дорогое удовольствие
У меня недавно тоже была такая же ситуация. Но у меня уже есть ребёнок, второго хочу, но не сейчас. Пронесло, я не беременна... Когда сделала тест, было двоякое чувство, вроде как и не хотела, но узнав, что не беременна почему-то расстроилась. И не из-за денег. Денег, автор, никогда не будет достаточно. Я тоже также раньше думала, как и вы. В 21 было рано, в 25 не было достаточно денег, ведь хотелось для ребёнка всего самого лучшего, в 27 уже было все равно, есть деньги или нет, вообще все было пофиг, хотела ребёнка до слез, но забеременеть уже почему-то не получалось. В 30 я родила. Когда забеременела, сразу стала думать, за какие деньги кроватку, коляску и т.д. покупать.... была в ужасе. А потом все поменялось, куча работы подвалило, в мужа бизнес пошёл вверх... Купили все самое лучшее, как я и хотела)) у ребёнка есть все и даже перебор. А денег как не было в 20 лет, точно также их не было и в 30. зато для ребёночка все есть и на все хватает. Не бедствуем. Не зря говорят, что если Бог даст ребёнка, то и на ребёнка тоже даст.
atrorubens• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
думаю не специально, а в порыве страсти. возможно внутри об этом жалеет, и надеется, что пронесет.
А ’следит, чтобы не выпила’ противозачаточные он тоже в порыве страсти?
atrorubens• 25 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а о поблемах после постинора-слышали????или на себе проходили?непонимаю ..
зачем такие советы.
..?
А типа после аборта проблем саааавсем нет.
Принцепесочка• 25 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
а как он так 2 раза
а вы и не заметили ничего?
Спала наверное
Принцепесочка• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
Ему то пора уже...Но он может подождать..куда в 21 год мне детей
Пастинор вам в помощь. И поторопитесь, счет на часы идет.Писанина на форуме явно не поможет.
Принцепесочка• 25 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
Ох, так он специально делает, деток хочет. Мне 24 моему 31, вот тоже начал таким заниматься, кошмар!
Ну и отношения. Вас муж за тупую овцу держит? Решение о беременности исключительно он принимает?
byday• 25 октября 2016
Беременность если ’закончил’?
Нет конечно! Ты так забеременеть не сможешь! Беременеют от аистов обычно! И тебя в капусте нашли!
... Я в шоке от глупости автора. Неужели мужику нормально жить с такой???
byday• 25 октября 2016
Мой муж смеется аж проснулся.
’Закончил в меня’ а начал не в меня
Автор, читайте больше, самообразованием занимайтесь если обучение не доступно! Не смешите людей своей глупостью
ФрекенБок• 25 октября 2016
Ответ дляbyday
Мой муж смеется аж проснулся.
’Закончил в меня’ а начал не в меня
Вы бы лучше сами вместе с мужем, который читает и смеётся на женских форумах самообразованием занялись))) или вас не учили, что посторонним людям тыкают одно хамло и недоучки?
ФрекенБок• 25 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Не пастинор, а постинор. Вы врач?, что позволяете себе рекомендовать молодой девочке такие сильные препараты?
Автор, не вздумайте принимать эти таблетки. Я по молодости и глупости тоже воспользовалась этой гадостью на всякий случай... Потом много лет не могла вообще забеременеть. Моя гинеколог сказала, что уж лучше вакуум на раннем сроке, чем эта гадость в таблетках. Эти таблетки - это огромный гормональный удар, организм от них просто с ума сходит.
ФрекенБок• 25 октября 2016
Ответ дляatrorubens
Аборт и вакуум на раннем сроке - это разные вещи. И да, от вакуума вреда для организма меньше, чем от постинора.
byday• 25 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
’Тыкаю’ потому как автор глупа. И не вам мне указывать что читать и как писать.
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2016
Ответ дляbyday
Беременность если ’закончил’?
++++
Вот и я читаю поражаюсь
ФрекенБок• 25 октября 2016
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 25 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
++++
Вот и я читаю поражаюсь
А что именно вас удивило? Что автор сказала закончил в меня? А как бы вы хотели услышать?? - кончил, семеизвергнулся, произвёл незащищённый половой акт...? Ну каждый называет, как хочет. Мне тоже не понятно, почему многие люди менструацию называют месячные, или ’ эти дни’, или ’ у меня дела’ и ещё кучу вариантов. Почему просто не сказать - менструация. И правильно ведь называют не более 20% населения. Так что, всему миру удивляться и думать, что все глупые, а я одна такая растакая?
Молчалка• 25 октября 2016
Ответ дляbyday
Беременность если ’закончил’?
+100 и автору 21 год... закончил это жесть конечно
Ответ дляФрекенБок
при чём тут менструация вообще к закончил? Есть другие слова, но закончил это что то.
Nadik21• 25 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А что, в школьной программе по биологии о размножении человеческих особей больше не пишут? О ’предохранении’ посредством ППА вообще молчу.
уже не пишут. только строение и все. про презерватив только на основах здоровья в теме про СПИД.
Кисельная барышня• 25 октября 2016
Ну и дура автор , извините Муж запрещает пить ок? Это как ? Нанял человека который специально следит 24 часа за вами?
Как можно подпускать к себе для секса человека с которым вы не можете определиться иметь детей или нет?
Он вас часто так насилует?
А вы типа не причем тут, муж гад, все сам, и ребенка заделает и все остальное
А я не хотела
Надо ж такой интеллект иметь
Автор, какая нафиг карьера
С такими мозгами вам только кассиром в супермаркете это потолок
Столько лет, тридцатка скоро, а рассуждения как в 16
Принцепесочка• 25 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
Бред сивой кобылы, уж не сочтите за грубость. Я не врач, но исходя из советов вашего гениколога я просто светило в геникологии

И еще, не нужно свой негативный опыт ставить в пример. В противовес могу привести свой позитивный опыт использования такого препарата. Так что , по большому счету, не ваш не мой опыт не имеет значения. Есть инструкции и рекомендации официальных источников на них здравомыслящий человек и будет ориентироваться.
Маурита• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
----да,ничего не нужно бросать ’на пол’
И правда-Вам бы учиться и учиться...Писать грамотно,биологию ....
Красавица писяная• 25 октября 2016
Все три раза,что я была беременна - получались с первого же не защищенного раза. И ждве последние беременности - уже с одним яичником, буквально через год после операции по удалению яичника. Делайте выводы.
Майская киска• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
а как он следит что бы вы не выпили?
или вы 24 часа под колпаком?)))
Коробка с карандашандрами• 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
Карьера в 21 год???