Проработник• 15 июля 2013
Ищу няню
Ищю няню для ребенка 5 лет. Ребенок подвижный и любознательный.
Работа в Козине, с частичной занятостью - 3-4 рабочих дня в неделю (с 10:00 до 18:00).
Оплата почасовая или ставка исходя из среднего количества часов в месяц.
Проезд: прямая маршрутка от м Выдубичи. Возможна компенсация проезда.
Требования: приятная внешность, правильная речь (предпочтительно украинский язык), соблюдение гигиены, умение увлечь ребенка (рисунок и/или лепка и/или развивающие игры), позитивный настрой.
Если интересно: жду кратную информацию (образование, опыт работы и тд) на электронку: xg2@mail.ru.
Проработник
• 15 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
какая зарплата в час?
в зависимости от навыков и опыта работы
от 25 грн и выше
Женамужная• 15 июля 2013
неплохо составленное объявление,но фраза ’Возможна компенсация проезда’звучит как издевательство, вы не находите? Т.е. ’могу компенсировать а могу и нет, ездите за свои’. Класс!
Проработник
• 15 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
нет, не нахожу
если человек живет в Козине - какая может быть компенсация проезда?!
Анонимба• 15 июля 2013
Ночка, разместите, если не найдете так няню, объявление, что нужна няня с Украинки или Обухова. А вдруг
Это я Вам по-соседски рекомендую
Проработник
• 15 июля 2013
Ответ дляАнонимба
Это я Вам по-соседски рекомендую
Спасибо!
Прячусь от Всех• 15 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Очередная Несоветующая советчица. Как же без Вас, уважаемая...