oladyshkina• 25 октября 2016
Английский язык. Нужен репетитор Киеве, порекомендуйте и поделитесь опытом
Девочки, ищем репетитора в г.Киев для взрослого, начальный уровень. Школы не подходят в основном из за графика занятий, поэтому решили найти заниматься индивидуально. Предложений очень много в интернете, но хочется эффективного обучения.
Может быть у кого то есть такой опыт, поделитесь историями изучения и контактами.))
Лгин• 25 октября 2016
на какую сумму за урок рассчитываете? английский для общения или какие цели?
Для себя) 31 год возможно подруга присоеденится. Есть возможность заниматься в центе- Золот. Ворота. По ценам не знаю, для меня главное хорошого педагога найти. Английский нужен для жизни в другой стране
Ответ дляoladyshkina
Напишите мне. Как раз для жизни в другой стране ставлю (спец программы для этого)
Добрый день. Если еще актуально - тоже могу порекомендовать. Очень хороший преподаватель, веселые уроки, английский учится очень хорошо и легко. Берет 350 гривен за 90 минут. Много разговорной практики, игр и всего такого. Мой английский подтянула очень быстро. Контакты в личку
Fancy Love• 03 ноября 2016
Хороший репетитор Людмила Афанасьевна (063)210-93-10, (068)515-06-99. Цена договорная.
Учитель высшей категории. Методист. Большое количество призеров городских и областных олимпиад
Стаж работы 36 лет в средней школе.
Обучение учеников младшей, средней старшей школы. Повышение успеваемости, подготовка к экзаменам. Обучение “для себя”.
Стаж работы 36 лет в средней школе.