Просто Мария• 25 октября 2016

Девочки, получили "переселенческие" адресную помощь за октябрь?

Сумская обл.?
За сентябрь была еще не полная сумма, за октябрь - еще нет ничего ,обычно 21-22 числя заходили средства.
Инфотуфелька• 25 октября 2016
увсусв

Разведка Маша• 25 октября 2016
да. в пятницу еще
Ната Лия• 25 октября 2016
я не получила, но скорее всего в этом месяце и не получу
переоформила 2 мес. назад, наверное не попала в этот месяц

тут перекличка https://vk.com/wall-83080038_122565?offset=20
Запасная спина• 25 октября 2016
Важная инфа-у кого имеются депозиты,лучше снять.У знакомой забрали переселенческие из за 20тыс.депозита.Слухи ходят что в бюджете рредусиотренно 5млр.для переселенцев.Будут проверять тщательно всех.
Ната Лия• 25 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
вообще-то при заполнении заявления на помощь вы должны указать имеется ли у вас депозит
Воленс-неволенс• 25 октября 2016
Вчера пришли . Они насчитывают с 20-25 или же с 25-30 числа.
автор Просто Мария • 25 октября 2016
Ответ дляНата Лия
если свыше 14 тыс грн. депозит , то не положены соц. выплаты.
Ната Лия• 25 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
да я в курсе, об этом предупреждают всех
Кисельная барышня• 25 октября 2016
а если просто деньги на карточке лежат, это же не считается как депозит?

Ната Лия• 25 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
нет
Посудомойка• 25 октября 2016
уже потратили(
Интеллектуальные оладьи• 25 октября 2016
Днепропетровская область - не было еще.