Щас ухожу• 25 октября 2016

Кто худел на каллорийности 1200-1300 кк ?

Лишних кг - 20. Можно ли похудеть, если питаться на 1200 кк ( придерживаться БЖУ). и не есть после 18? Я вначале думала - это как много. Хожу голодная - не наедаюсь 1200 кк.
Царевна Лягушка• 25 октября 2016
а что едите?
Мааарковная• 25 октября 2016
1500 минимум, если присутствует спорт.
Повелительница лампочек• 25 октября 2016
Мне надо было 5 сбросить. Меню 1200 и трензал. После 18 ела конечно же
Муроводчица• 25 октября 2016
Я худела с 90 кг до 60 кг за 8 месяцев. Но через каждые сброшенные 10 кг уменьшала еще на 100 кал. 90 кг-1200 кал, 80 кг-70 кг - 1100 кал, 70 кг-60 кг-1000 кал. Привыкаешь.
ek.struk• 25 октября 2016
это очень классная диета, уходит в неделю примерно 1,5 кг. для себя питание определила 300кк-150кк-300кк-150кк-300кк (тоесть 5 приемов пищи). продумайте рациое и не будете голодать) удачи!
Вся такая растыкая• 25 октября 2016
употребляла до 1000 ккал в день, сначала было тяжело, не понимала, что на эти несчастные ккал можно съесть, чтоб наесться. потом привыкла, втянулась, открыла для себя много новых рецептов и продуктов. чуть меньше 3 мес и -24 кг
Муроводчица• 25 октября 2016
Кр времени привязки нет. Главное, чтобы был соблюден суточный калораж. Я опять набрала, вот теперь опять на 1200 кал. Уже привыкла. Ужин в 19.00, а в 22.00 150 г яблок и чай с сахаром. Ешьте больше овощей и фруктов, тогда голодноц не будете.
Leska_lena• 25 октября 2016
http://www.calorizator.ru/ я худела на 1200 (меньше категорически нельзя!!!) с этим сайтом. посмотрите, попробуйте. Дробное пятиразовое питание, последний прием пищи за три часа до сна. Вода 2 литра в день. Удачи!!!
Бабушка мороз• 25 октября 2016
Мама худела.ей хватает, но она и так нами немного. ест рыбу, мясо, много салатиков, овощей, творог, яйцо. Когда жёстко придерживалась, худела.
автор Щас ухожу • 25 октября 2016
Я зарегистрировалась на сайте диета онлайн. Очень понравилось.
Ответ дляМуроводчица
Вот это ваше в 22 жесть жестокая. Но если вам подходит, то ок. Яблочки эти и сахарок конечно же дают о себе знать, без них было бы эффективней
Грушки-яблочки• 25 октября 2016
На низкокалорийной похудеть можно, но потом так же быстро обратно их набираешь, стоит только начать есть по-прежнему. Еще и одним жиром набираешь, хотя теряешь мышцами.
Лучше пересмотреть свое питание на всю жизнь, убрать все вредное, уменьшить в три раза порции, но есть все необходимые организму продукты, и пусть медленно, но верно лишние кг начнут уходить и больше не вернутся.
О себе - с 25-ти до 35-ти сидела на стопицот разных диет, худела-обратно поправлялась еще больше. Пока не перестроила полностью свой рацион и режим. Похудела на 35 кг и почти 10 лет в этом весе
KatriSSa• 25 октября 2016
1200, это если вообще у вас никакой активности
а если 20 кг без спорт скидывать, кожа будет не ахти
так что увеличивайте ккал+ спорт
АсобеннАя• 25 октября 2016
Усложнили калорийность лишней ’л’
Просто болталка• 25 октября 2016
Я так худела. НЕ советую!!!!! Да, кг были сброшены, через время сильно полезли волосы и упало зрение, кожа сдулась, был жуткий срыв и кг обратно с плюсом. С такой голодухи доооолго не могла начать есть нормально- переедала, рывалась с любого питания, короче стресс сильнейший. Есть юди которые мало едят и на 1000ккал, но это видимо на всю жизнь- если до этого вы ели на 2500, а потом на 1200- мозг взорвется. Год назад на пп похудела на 16кг, вообще не голодая , и без спорта, ничего не обвисло, шевелюра на месте, питалась на 1800-2000 ккал, очень разогнала метаболизм (много белка, воды, дробное питание по 5-6 раз в сутки). Не надо голодать, очень вам советую...
Муроводчица• 25 октября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Не дают абсолютно, так как соблюден сутрчный калораж. Есть можно все что угодно в любое время, только не превышать калораж. И все.
Ответ дляМуроводчица
Просто на ночь фрукты есть не очень правильно. Но это личное дело каждого. Точно так как их не едят на десерт например
Стриптизерка• 25 октября 2016
А зачем ограничивать себя до 1200 если можно кушать на 1500 и худеть, главное правильно рацион составить и не превышать нормы БЖУ в сутки.
Я на 1400-1500 ккал похудела на 25 кг. Сейчас 1600 в сутки, просто для поддержания
Стриптизерка• 25 октября 2016
Ответ дляМуроводчица
как это не дают, там фруктоза, сахар, быстрые углеводы считайте. Если нарушен метаболизм (а он явно нарушен, если 20 лишних кг) то вы хоть 100 раз помещайтесь в КБЖУ, но если не соблюдать правило, что фрукты, углеводы до обеда, а ужин - белок и овощи, не похудеете нормально без вреда для кожи, организма и налаживания хорошего метаболизма.
Вилами по воде• 25 октября 2016
Ответ дляМуроводчица
угу, а потом или гипоглекимия,или сах.диабед,не ели сахр и на те чистый на ночь глядя
Вилами по воде• 25 октября 2016
диабет*
Неместная Я• 25 октября 2016
1200 ккал вполне нормально, я обжираюсь, вот мой день сегодня
Неместная Я• 25 октября 2016
плохо видно(