Веселая моль• 25 октября 2016
Как вы храните игрушки в детской комнате? Хвастайтесь:)
Мамочки, как у вас хранятся игрушки в детской? На картинках в интернете все красиво, но как по функциональности... Сыну почти 5 лет, сейчас поселили в отдельную комнату. Игрушек вроде не много, но упорядочить фантазии не хватает. Конструкторы, мелкие машинки, большие, средние, книги... Мебель сейчас не дешевая. Даже пластиковые контейнеры от 200 грн, а их в комнату не один нужен. Хочу посоветоваться, что вам подошло, а что бесполезно? Фото приветствуется:)
Сорока-ворона• 25 октября 2016
Большой ящик под кроватью. Туда поставили несколько пластиковых судочков (пищевых))), чтобы было куда складывать что-то, что не хочется затерять в общей массе игрушек. Для мягких игрушек - тканевая бочкая, такие продаются в икее и детских магазинах.
PORKA• 25 октября 2016
послушаю.. потому что вся квартира а игрушках... хоть и шкафчики, но все равно как то не складно получается
Задолбулька• 25 октября 2016
разочаровалась в мешках для игрушек- проволка повылезала во всех (разного качества были мешки), молнии поломались. Больше такое покупать не буду. Постою, послушаю, может кто-то что-то дельное подскажет
Бабка в тапках• 25 октября 2016
У нас была корзина-сетка, комод, ящик под кроватью и просто пластиковые коробки.
Так вот, из всего, чем пользовались, поняла, что для порядка нужно много небольших коробок. У нас мальчик, поэтому купила один невысокий, но длинный ящик с защелками для оружия (мечи, пистолеты и тд), а также несколько для лего и других игрушек. Преимущество - можно не высыпать все игрухи сразу, легче убирать. Чем больше емкость, тем сложнее найти в ней чтото. Ну а потом уже эти коробки можно и в шкаф складывать
Раз одела не бу• 25 октября 2016
подбираю на рынках пустыа черные пластиковые ящики для овощей, обтягиваю тканью - почти бесплатно, крепко и фукнционально.
Веселая моль
• 25 октября 2016
Ответ дляblum1982
у нас пластиковые комоды- детские-очень удобно! + потом можно и на что то другое сориентировать-))
А у вас комоды выдвижными полочками? Я смотрела такие, переживаю за надежность.
Ответ дляРаз одела не бу
Ого. Крутая! Я не умею рукодельничать ((
Покажите фото, пожалуйста.
По теме, купили в икеа систему хранения труфаст. Одну низенькую тумбочку и одну полку. Не захотела деревянную, взяли в белом цвете, имхо, красивее. Но деревянные лучше сконструированы, не нужны направляющие.
Покажите фото, пожалуйста.
Веселая моль
• 25 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вот-вот, у нас этажерка пластиковая, как для обуви:) И много пластиковых корзинок. Как начнет искать, высыпать...сам не знает где что лежит и куда потом убрать:)
Называйте меня Повелитель• 25 октября 2016
у нас в детской кроме кровати еще большой угловой шкаф, в нем большие коробки с лего, другими конструкторами, пазлами, все что в коробках и большое, книги на книжных полках закрытых, чтоб не пылились, открыл - достал, еще стоит высокий комод, в нем мелкие игрушки, куклы-машинки, канцелярия-бумага и т.п., все в зип-пакетах (очень удобно, все сложено и пакет прозрачный видно что лежит).
Веселая моль
• 25 октября 2016
Ответ дляЗадолбулька
У нас таких два. Стоят на балконе с игрушками которыми не играет. Не удобные, хоть и красиво смотрятся.
делали детскую на заказ, все сразу - кровать, шкаф+комод+книжные полки
Веселая моль
• 25 октября 2016
Ответ дляLydia
Вот такие мы купили. Последнее фото просто - идея понравилась. Вся мебель фиксируется к стене.
Супер! Вы в интернете покупали, какая стоимость если не секрет?
Ответ дляВеселая моль
Извините, пропала.
Да. В ин ернете, через посредников. Из польши. Я выбрала трех посрндников и просчитала сколько будет стоить конкретная модель. По итогу купила на сайте topmall, мне на советчице посоветовали. Покупала через них, потому что у них от 1000 грн была бесплатная адресная доставка, и конечная стоимость выходила у них самая выгодная на тот момент.
Сейчас тумба и полка около трех тысяч гривен вместе на топмолле. Примерно также и мы брали. Мы выбирали отдельно каркас и отдельно цвета ящичков. Можно сразу комплектом брать. Минус комплектом - не такие цвета могут быть. Минус по отдельности - может чего то не быть на момент закупки в польше. Нам не выкупили ящички в навесную полку.