lilynna• 25 октября 2016
Поделитесь проверенными тосками где в Киеве пошить тюль ( правый берег, Борщагов
Девочки хосу поменять тюль в комнате, в детской. Живем на Борщаговке и уже думала сходить в сторону мебельного городка или епицентра и там заказать. Но может кто то посоветует проверренные места, чтоб качественно и не сильно дорого. Всем спасибо