Поддакиваю иногДА• 25 октября 2016
Немодный пуховик - продать нельзя выбросить? Ваше мнение.
Продаю пуховик из-за того, что мал (большой размер). Себе хотела взять такой же и уже списалась по объявлению ( цена на 60% больше чем мой БУ) и он мне нравится и теплый - теплющий.
Но тут до меня доходит, что он вроде как и из моды вышел.
И купить себе другой не могу (ну нет пуховиков в продаже, именно таких на пуху - я вообще в шоке). Продавцы сказали - везти не будем, пух дорогой и плохой сейчас.
И я не то чтобы гонюсь за модой, но мне всего 33...
Вот что делать?
Где себе чего купить (такой чтоб плюс-сайз) и что делать со своим? Продать за копейки?
И купить этот, забить на внешний вид, ведь главное - тепло?
ЗЫ Худеть не предлагать))
Вот что делать?
ЗЫ Худеть не предлагать))
Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Берите синтапон 300 и будет вам щастье. У меня есть один пуховик на пуху и куртка на синтапоне 300 - одинаково тепло. Пух сейчас действительно неважный и дорогой уж очень.
Молчавочка• 25 октября 2016
за бу не возьмешь много, не видела правда ваш . Если худеть не предлагать- пусть висит в шкафу. плюс сайз покупать на рынке с примеркой. даю 100% что не будет в новом пуховике 100%пух.обязательно с синтетич добавкой . сейчас по новым технологиям шьют,что бы пух не опадал.
неДоПриличий• 25 октября 2016
Дорого не продать, это факт. Купить больший, так что бы нравилось, подходило и по цене устроило - тоже не просто. В приоритете - покупка, продажа - как получится. Если для покупки- ждать продажу, тогда проще похудеть таки...
Летчица• 25 октября 2016
Если душа не лежит на 100% - зачем покупать? У меня тоже такое бывает - из худшего лучшее. И что в итоге? Валяется...
Пэрисхилтонша• 25 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
щастье
Пургену мне• 25 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
щастье
Щастья В друг, в тишине, постучалось в двери Неужель ты ко мне, верю и не верю!

Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да есть такая, мерзну((
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Я добавила фото (не мое ессно, но примерно)
В шкафу нет места((
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Пытаюсь 2 года уже((
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляЛетчица
Потому что мерзну, болею потом.
2 года я считай в деми-куртке.
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
покажите хотя бы, может он и ничего)
Я считаю, что он очень даже ничего, я б для мамы или бабушки только такой и взяла бы.
Но мне-то всего 33. Хоть и толстая.
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Девочки, прокоментируйте пож - у меня цвет чуть другой и модель, это я типо зашифровалась, чтоб не подумали что рекламирую.
Не фонарь• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у моей мамы очень похожий пух, да, он для женщин постарше
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
Ну вот я так и думала...
Мама довольна им?
Альтернативы по теплоте не могу найти((
Мама довольна им?
Альтернативы по теплоте не могу найти((
Не фонарь• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну вот я так и думала...
Мама довольна им?
Альтернативы по теплоте не могу найти((
Мама довольна им?
Альтернативы по теплоте не могу найти((
не жалуется)
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
не жалуется)
Ну вот видите. А других как почитаю - то пух лезет, то синтепон сбивается...
Почему, ну почему нельзя нашить еще таких, только более современных??
Губка Боб• 25 октября 2016
Автор, у меня тоже + сайз, но то что вы показали. для девочки 33 лет ....не обижайтесь, но он совсем не для молодой девочки ну совсем совсем (((
Пух лезет, причем вне зависимости от торговой марки, у меня был Резервед выкинула, перепортил все вещи, так лез. У подруги Корс муж привез из за границы, тоже пух лезет, мужу недавно с Амазона томии пришел, пух зараза (я не прочитала (() лезет пух ((
Я ношу зимой в мороз пуховик, выбирала долго, так как до этого был Тресспасс, но надоел, выбирала на рынке таки, хотя сама веду СП по верхним вещам, но там все не мое было. Турецкий взяла, теплющий, и отлично выглядит, но ваш...может не стоит такой же брать? вы миланову смотрели? у них есть плюс сайз и модели интереснее.
Губка Боб• 25 октября 2016
вот смотрите,
К10 на зиму брать не советую, остальные отличные теплые вещи на зиму
вот наша группа, если захотите через СП. но в СП нет обмена и возврата, если покупаете с сайта то обмен и возврат есть
Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да есть такая, мерзну((
Вы написали, что 2 года ходите в демисезоне... То есть в 300 синтепоне холодно, а демисезоне нет?)))
Учитывая наши зимы, странно, что вы мерзнете в такой вещи. Может, у вас с сосудами проблемы, с периферическим кровообращением? Дистония? Это когда руки-ноги холодные и вечная мерзлота, что ни надень. Тогда дело не в пуховике.
Просто я тоже мерзлячка, зимой по квартире в валенках из овчины хожу - дистоник, ага. И сапоги на каблуке зимой нини, холодно, хожу в теплющих на меху сапогах с толстой подошвой. Но термосинтепончик хорошим слоем греет нормально. На крайняк жилетку теплую под него и все путем.
К сожалению, фотки не вижу, а как увидеть, не знаю.
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну вот для меня демисезон - и есть синтепон.
Не странно, я много с детьми гуляю, и еще у нас часто сыро (рядом балка).
Не знаю насчет дистонии, давление низковатое.
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
вот смотрите,
Спасибо, мне надо длинное, хотя бы до колена.
Губка Боб• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а какой у вас размер?
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нажмите на нее - все равно не видно?
Губка Боб• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ОГ 127
у меня столько же, да проблема с верхними вещами с таким ОГ есть