Директриссимо• 15 июля 2013
Який телефон обрати?
Вибираю телефон для сестри (28р),який вам більше подобається?
Результат:
вже голосів:
37 (77.08%)
Nokia білий
11 (22.92%)
Sаmsung вишневий
Директриссимо
• 15 июля 2013
Ответ дляkatie_777
возьмите Самсунг 3530 LaFleur, если выбираете телефон кнопочный
у бюджет невпишусь
Директриссимо
• 15 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Дуос у мужа рабочий !!! Фу! пару раз уже за год ремонтировали
ви про самсунг?
нокиа очень хорош с виду и кнопки удобные
но в плане фунций самсунг здесь рулит - в нем отличный словарь лингво уже стоит
правда дисплей в представленной модели самсунга тускловат если честно
у меня был оба телефона
я бы все таки наверное выбрал нокиа
как альтернативу можете посмотреть дешевые сенсорные до 700
Samsung GT-S5222
и аша
вот аша достаточно прикольный тоже кстати
у меня был оба телефона
я бы все таки наверное выбрал нокиа
Samsung GT-S5222
и аша
Вишнёвая Леди• 15 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
а білий колір не виглядає ’дитячий’,чи то я відстала від життя
Ну а чего ж тогда половина айфонов белые? :) у меня даже у мужа белый телефон! :) правда в черном чехле:)))
Директриссимо
• 15 июля 2013
Ответ дляplashroom
у меня был оба телефона
я бы все таки наверное выбрал нокиа
Samsung GT-S5222
и аша
у меня был оба телефона
я бы все таки наверное выбрал нокиа
Samsung GT-S5222
и аша
я б з радістю,але з бюджетом власне обмежена(((
Страхованная• 15 июля 2013
Так вы скажите, какие функции должны присутствовать в телефоне. Чисто внешне выбирать, имхо, не разумно.
Директриссимо
• 15 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
вони по функціональності і ціновій категорії ідентичні,так що поради прошу по зовнішньому вигляді
Японский Городовой• 15 июля 2013
Честно? Не нравятся оба, убогие. Я бы даже первокласснику не купила бы такие.
Директриссимо
• 15 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
я не цяцьку купляю,а засіб спілкування,неподобається ваша справа