ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2016

Работа в ощадбанке

Девочки, до декрета работала в коммерческом банке, но он закрылся. Сейчас есть вакансия в Ощадбанке начальника отделения в рай центре. Стоит ли идти туда работать? Что посоветуете?
Мила_Людмила• 25 октября 2016
идите и работайте, Ощад не закроют точно
Гидроусилитель руля• 25 октября 2016
у меня сестра работает года два уже, если бы было совсем плохо, наверное давно бы ушла
Вареный лук• 25 октября 2016
Смотря кем вы работали раньше... А тоже работала в банке (не Ощад), в диреции, бек-офисе. Перешла в отделение, проработала 4 месяца и уволилась, не смогла... Постоянно дрючат за выполнение плана продаж, привлечение клиентов...
А начальника отделения вдвойне - выполнение планов, привлечение клиентов да еще и организация работы отделения. И как правило еще и открытие-закрытие кассы на нем...

Вы точно узнавайте обязанности, а потом принимайте решение...
автор ПотеряласЯ Я... • 25 октября 2016
работала начальником отделения. Да, планы требовали, но отношение хорошее со стороны дирекции, поддержка постоянно. В Ощаде, слышала, совсем не то, за людей не считают, штрафуют, обещанные надбавки не платят, премию не реально заработать - это из отзывов в интернете, а хотелось бы услышать отзывы реальных сотрудников, так ли все плохо?
Мотористка• 25 октября 2016
Нидайбох)

Моя кума сбежала, постоянные планы, ежедневное сидение до 8-10 вечера, в пер годы отчётов и проверок и до 2 ночи сидела, Вечная нехватка сотиудников
Я только за!• 25 октября 2016
жуткая текучка кадров,сидение до позднего вечера,зарплата копейки
Алиса в стране Советчица• 25 октября 2016
как давно вы в декрете. я в банках 10 лет, вот только пошла в декрет, что то мне кажется, что по отношению к сотруднику и клиенту тоже испоганились все банки до одного. везде только выкачка нервов и крови с сотрудников и денег с клиента, сплошной разводняк....
автор ПотеряласЯ Я... • 25 октября 2016
в декрете 3 года была, да, с ностальгией вспоминаем наш банк до выкупа инвесторами, но это было очень давно. У меня 13 лет банковский стаж. Выкачка нервов - да, но нам платили транспортные, представительские, полностью обеспечены канцелярией, за свой счет ничего не покупали. В Ощаде, говорят, все не так...