Опля Картопля• 25 октября 2016
Как Вам такая курточка ?
Опля Картопля
• 25 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
А какой наполнитель? Цена? Еще цвета есть?
Состав: Плащевая ткань, наполнитель/утеплитель - холлофайбер.
Утепленная подкладка - флис на спине и груди. Остальная часть - полиэсрер.
Опушка съемная из натурального меха - хвост песца.
Подробнее: Цвета есть разные. Это не реклама, хочу себе и дочки купить. Цена смешная - 1049 грн.
Опля Картопля
• 25 октября 2016
Опля Картопля
• 25 октября 2016
Ответ дляLenokgr
напишите в личку,кто продает
Выше есть ссылочка интернет магазина. . Я буду сама там заказывать. Сегодня звонила туда, пообщалась с очень приятным менеджером. Девушка ответила на все интересующие меня вопросы. Сказала, что эти модельки курточек на данный момент разобрали, сейчас их отшивают. Через неделю точно будут. Думаю, что за такую смешную цену, это просто находка.