Сестрица Алёнушка• 26 октября 2016

Есть ли лимит на долларовой интернет карте?

Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу купить в интернет-магазине в долл. валюте, открыла интернет-карту долларовую и все - вперед? На ней нет ограничения? Боюсь, что начну платить и не пропустит платеж. Корзину планирую около 160 долл. В Приват звонила, они сказали, что мол на них изначально 0 и они не пропустят, если вручную не увеличить лимит. Бред, по-моему, я открывала интернет карту в гривнах и спокойно платила 1500 грн и не раз, раза три в месяц. Ни разу не заблокировали. Может оператор меня не поняла?
tanica• 26 октября 2016
лимит устанавливаете вы

Оченьценная• 26 октября 2016
Лимит нужно устанавливать. Свыше 150 евро придется оплачивать пошлину. Рискованно.
ТебеОноНадось• 26 октября 2016
Зайдите в Приват24 и установите нужный лимит
автор Сестрица Алёнушка • 26 октября 2016
Ответ дляtanica
лимит устанавливаете вы
все-таки нужно? Именно на долларовой? На грн не нужно?
ТебеОноНадось• 26 октября 2016
Ответ дляОченьценная
150 евро сейчас 163$ с копейками, если через ЮЭ, это вообще без разницы
Ответ дляТебеОноНадось
Это лимит на сутки?
ТебеОноНадось• 26 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это лимит на сутки?
На месяц
ГалинаФ• 26 октября 2016
на приват24 устанавливаете лимит на месяц какой хотите хоть миллион и вы его можете увеличивать и уменьшать по вашему желанию
и на гривневой и на валютной карте
Бесстыдница• 26 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
На грн тоже нужно

СССРовна• 24 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
за оплату картой пошлина???
ТебеОноНадось• 24 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
за оплату картой пошлина???