Жерица ночи• 26 октября 2016
Камик или Демар?
Я в раздумьях.Купить б/ушные Камик или Демар,но новые?
Эт вернячОк• 26 октября 2016
прошлую отгуляли в демарах, на овчине,одевала редко только в -15-20( да мы гуляем при такой погоде) ноги теплые, и ходить ка кне странно было удобно. в прошлом году нам было 2,3 думаю эту зиму,а ее обещают очень суровую, тоже доходим, правда не доставала еще, но вроде должны быть как раз.
Жерица ночи
• 26 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ребёнок активно двигался?Что под сапог одевали?
Эт вернячОк• 26 октября 2016
Ответ дляНа морозе
и да и нет, по разному, мог стоять и ковырятся лопаткой в снегу,а мог бегать но не ТАК прям как сейчас. Под сапог, махровые колготы и все , в -20 могла еще флисовый тонкий носок.
Жерица ночи
• 26 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо)
ДваДваВосемь• 26 октября 2016
Я тоже в раздумьях. Дочери два года подряд брала демар, ноги не мерзли, девочка активная, но были дни, когда надевала колготки + теплые носки. в этом на пробу купила б/у камик. Теперь выбираю сыну.
Жерица ночи
• 26 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
за сколько купили,если не секрет?
Помидорина• 26 октября 2016
В прошлом году были демар, ноги были тёплые в отличается от ессо и суперфит. В этом году купила камик со стороны ни чем они не лучше . И по цене не дороже . Почему бу камик дешевле новых демар? Ну если так то лучше ведь новые.
Братья Капли• 26 октября 2016
Я только за Камик. В Демарах у сына была ледяная нога. В Камиках всегда теплая. Кстати, у нас одни Камики пару раз одеты - переросли быстро. Так что в супер состоянии
Жерица ночи
• 26 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
какой размер?
ДваДваВосемь• 26 октября 2016
Ответ дляНа морозе
за сколько купили,если не секрет?
250 грн,то есть глаза дешевле, чем демар, которые мне нравятся