Пиу!Пиу!• 26 октября 2016

За сколько Вы готовы работать?

Нужен человек в интернет-магазин , который будет принимать заказы и отвечать на звонки. С 9 до 18. Выходной: сб, вс. Работа на дому. Без детей на заднем фоне!!!
Путающаяся• 26 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
от 12000 тыс
Вот откуда у Вас эти цифры?)))Я просто ржу))
Prinzessin• 26 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Готова 2500 , без фона
Кто меньше?
Меряю от единицы• 26 октября 2016
пишите на почту свои предложения, договоримся tkachenko.olena2014@yandex.ru
Помогалочка• 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
За три тысячи,не меньше.
Демпингуете? Вот потом и темы ’Почему так мало платят’, ’В Украине нет нормальных зарплат’, ’Где взять деньги на покупку трусов, жаль на себя потратить 400грн’, ’А Вы покупаете мясо, мы уже полгода как не ели’
Чупа-чупс• 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
Нет не ниже.Но за такую работу,где не нужно тратить на проезд,пахать смену 12 часов на ногах,здравомыслящий работодатель больше не заплатит.Я реалист.
Как раз заплатит, что ж вы не Цените себя и труд?
laskovay• 26 октября 2016
У меня девочка принимает заказы,отправки и встречает товар .Также на телефон отвечает .Получает 5000.6000 тыс очень довольна.На основной работе она получает около 3000 работает официально в аэропорту.Автор люди такие суммы пищут что мне страшно.Считаю заоблачные.
Путающаяся• 26 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Лично я не заплачу)
Я в офисе человеку плачу 3500грн в Киеве. И никто не жалуется. А здесь удаленно)) Эта работа не требует особых знаний, талантов или образования.
Не служанка• 26 октября 2016
Ответ дляPrinzessin
Кто меньше?
я уже работаю за 1800 , мой ’фон ’ ходит в садик, когда болеет, сидит тихонько. знает. что мама работает
Наездница• 26 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
Не зависят зарплаты в Украине от моего,конкретного мнения, по данной теме.Я не являюсь работодателем,повторяю, я здравомыслящий человек,который способен на анализ и выводы из сложившейся ситуации.
Gipo-po• 26 октября 2016
Автор откройтесь.
Я вся ваша• 26 октября 2016
За 4000 готова,работала интернет менеджером.Дети на заднем фоне редко(когда болеют)valya.mateichik@mail.ru
Помогалочка• 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
Пока люди будут готовы работать за копейки, работодатели и будут платить копейки
Ромашкина• 26 октября 2016
Автор, напишите мне в личку. Обязанности, требования, порядок оплаты. Готова к взаимовыгодному сотрудничеству. Спасибо.
Копуша• 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
Ну не скажите ... Есть такие продажи ... Телефон обрывают целый день , устаёте морально от этого... 3000 это очень мало
Я не Киеве , в селе
Майданщица• 26 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
))) я в Польше столько зарабатываю.
И хватает на приличную жизнь? Семьей живете или сама?
Просто я сейчас удаленно работая в украине чуть больше получаю, к месту не привязана, хотелось бы пожить в какой-то европейской стране, но хватит ли такого заработка для меня и маленького ребенка?
Gipo-po• 26 октября 2016
Реально зависит от загруженности. Можно в нормальной режиме это время работать. А можно и не вставая...
Вот если нормальный, что можно и чаю попить и в туалет сходить, то я бы бралась за 6000грн.
Нашли в капусте• 26 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
))) я в Польше столько зарабатываю.
а я дома на диване с задним фоном))
МВ0904• 26 октября 2016
за 4000 грн. Напишите в личку
Та_все_ок_будет• 26 октября 2016
Ответ дляРяженка
На данный момент не рассматриваю работу с з/п ниже 8000 грн.
аналогично
Наездница• 26 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
Пока люди будут хотеть кушать,они будут работать за копейки.Конкуренция на рынке труда огромная,безработица растет и будет расти.Вы можете позволить себе не работать,вам повезло,а кто то не может ждать милости свыше и будет работать за меньшие деньги.Кому то синица в руках,а кто то в ожидании журавля на зарплате супруга.
Прыг-скок• 26 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не понимаю стеба в теме
Вы же понимаете , что без детей на заднем фоне , зарплата выше ?
Прыг-скок• 26 октября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Господи, девочки, как вы себя не цените...
выше уже и за 2500 готовы взяться .
Нога на ногу• 26 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Я из Киева и ржу с тех, кто согласен за копейки работать, а потом жаловаться на нищету.
Наездница• 26 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Лично я не заплачу)
Согласна.Все мы хотим больше,чем имеем,но 12 тысяч, за гранью моего понимания.))
Гуру троллинга• 26 октября 2016
А сколько предлагаете?)
sonce127• 26 октября 2016
8000 что надо делать
Наездница• 26 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
Вы считаете, если сидит сейчас какая нибудь мамочка, без образования и копейки за душой, лучше вообще не работать,нежели отвечать на звонки за три тысячи?
Помогалочка• 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
Много ли Вы накушаете а эти деньги? И согреетесь ли Вы дома и сможете ли Вы сидеть со светом при этих деньгах?
Гуру троллинга• 26 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Лично я не заплачу)
что ж это за офис такой, я в Киеве работала таких зарплат не встречала
Ку ка ку ка ку• 26 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Лично я не заплачу)
В киеве 3500 грн??? А куда же еще жаловаться? сидят и грязью поливают Вам спину.