Пиу!Пиу!• 26 октября 2016

За сколько Вы готовы работать?

Нужен человек в интернет-магазин , который будет принимать заказы и отвечать на звонки. С 9 до 18. Выходной: сб, вс. Работа на дому. Без детей на заднем фоне!!!
Помогалочка• 26 октября 2016
Ответ дляРекламама
А почему Вы считаете, что для небольших городов хватит и 3-4 тыс? Какая разница где живет человек, если работа удаленная?
И цены одинаковые)
сама себе прекрасная• 26 октября 2016
Лично я такую работу, как постоянную и основную не рассматриваю.

За пару-тройку тысяч взяла бы как подработку, часа три в день, максимум.
Силиконочка• 26 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
так дело в том, что можно найти сотрудника и за тысячу, но какой это будет сотрудник в плане работы это уже другая тема. Ведь здесь есть тоже свои подводные камни, нужен как минимум грамотный человек, с приятной грамотной речью, стрессо устойчивость , знание этикета общения и так далее. Я работала в этой сфере последние два года и поверьте, нужно быть очень толерантным, особенно если тебя спрашивают одно и тоже тысячу раз и выносят мозг на протяжении дня. Легко это кажется только тому кто не работал в этой сфере.
Да. Все так, как вы пишете. И еще, как правило, человек, довольствующийся малым доходом, часто психологически не может работать с товаром, дороже, чем тот, к которому он привык (под ’дороже’ я понимаю все, что начинается от ’я себе такое дорогое не куплю’, предел у каждого свой).
Он не понимает ЗАЧЕМ и ЗА ЧТО покупатель (по его мнению) переплачивает и это непонимание отражается на консультации.
Prinzessin• 26 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Значит нужно быть спецом в чем-то. просто так платить никто не готов
а что значить просто так? вот отсюда и ноги.
потому что получаем по 1800/2500/3000 за то, что говорим ’да-нет’, ’левый-правый берег’.

а предоставить мало-мальскую консультацию (не просто ’загляните в инструкцимю/на сайт (нужное подчеркнуть)’? - большого ума не нужно)) и диплома о ВО.
но, видимо, это не нужно и работодателю.
былоИпрошло• 26 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
А Вы на ютубе смотрите?
вот здесь:
https://1plus1.ua/ru/online
присоединяйтесь, там сегодня интересный выпуск, про грецию.
Anelka_p• 26 октября 2016
За 7000 пишите
Рекламама• 26 октября 2016
Ответ дляМайданщица
Должна быть зп на которой хотяб не сдохнешь с голода. У меня упаковщики в 2010 м в Киеве получали 3-4000 грн, хотя с директором постоянно войны вела т.к. ему казалось, что переплачиваем.
Слушайте, чье желание не сдохнуть с голода? Правильно, работника. Посему либо он ищет достойную себя оплату, либо сдыхает с голода. Или Вы считете что его проблемами и питанием должен озаботится работодатель? Я понимаю, что все мы очень хотим зарабатывать много, жить достойно. Но так уж устроена жизнь, что кто-то что-то для этого делает и чем-то жертвует, а кто-то сидит на попе ровно и считает, что ему должны все принести наболюдечке только потому, что он изволил когда-то родиться и , о Боже, закончил некогда сомнительный ВУЗ.
Курочка• 26 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
не меньше 15000 грн
Губу закатайте
Мишка-шалунишка• 26 октября 2016
Ответ дляКурочка
Губу закатайте
голову лечите зеленкой
valentina 84• 26 октября 2016
пишите в личку договоримся, я все равно постоянно в Скайпе, так что могу и звонки принимать

Готова за 3000, без фона
Помогалочка• 26 октября 2016
Ответ дляРекламама
Почему сомнительный?
Курочка• 26 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
голову лечите зеленкой
Это после нее у Вас такие необратимые последствия? Примите мои соболезнования
Рекламама• 26 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
И цены одинаковые)
Да, одинаковые. А если учесть количество магазинов с периодическими сейлами, которых нет на периферии, то даже меньше.
дЫнька• 26 октября 2016
Автор, почта fiasofi@yandex.ru
детей нет, 3500 грн
напишите специализацию сайта
Violett• 26 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не понимаю стеба в теме
Автор,напишите мне,готова работать!В сети постоянно.
Армейская• 26 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
))) я в Польше столько зарабатываю.
вы шутите, ведь так?
Кондуктор маршрутки• 26 октября 2016
Такая работа стоит 2-4 тыс.
Интимная• 26 октября 2016
есть опыт работы на входящей линии в интернет-магазине.
после посещения массы тренингов перешла на исходящую линию(язык подвешен, уболтать могу)
навыки работы в 1С, наполнение сайта.
готова рассмотреть предложение от 5000
Носки на подтяжках• 26 октября 2016
Здравствуйте. Готова к сотрудничеству, рассмотрю все варианты, очень нужна работа. Anetty_ua@ukr.net
Снегопадка• 26 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не понимаю стеба в теме
Готова работать, не дорого , но не полный рабочий день, в течении дня могу заполнять и вечером есть еще время свободное после 7 , но тел. звонки днем не в свободном режиме . Если устроит так можем договориться. Буду ждать ответа rabota_777@ukr.net
Рекламама• 26 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
Почему сомнительный?
Потому что ВУЗов донедавна было пруд пруди, только плати. Только вот знаний никаких - только корочка. Но у наших людей само наличие хоть какого-то документа об окончании высшего учебного заведения - означает, что владелец его уже должен быть более высокооплачиваемый, независимо от опыта, знаний-умений.
Чехлы• 26 октября 2016
Готова работать за сумму,которую вы предложите.
Опыт работы в интернет-магазине есть.
Наполнение контентом,описание,ответы на звонки(консультация клиентов,продажи).
Детей нет.
Могу посвящать работе время с утра до вечера.
Файна цьоця• 26 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
вы шутите, ведь так?
Думаю що людина не жартує .Також в Польші маю 15 тис гривень
Интимная• 26 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
мдя....у меня клиенты раз в 2 недели оставляли 2000 грн на товар, который можно купить за 300 и не менять год. как-то меня не покоробило
Лень гуглить• 26 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
думаю это не правда, за столько лет в Киеве, знаю какие там зарплаты, ещё и офис на Печерске , смешно
Это у неё офис на Печерске? Я не дочитала
Майданщица• 26 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Люди никак не привыкнут, что главное не место где работаешь, а обьем выполняемой работы.
У меня мама работает с людьми, в том числе прием звонков, берут новых людей, а они срываются на клиентах, хамят.
Вот кому от этого хорошо? Даже если распрощаетесь с таким исполнителем клиент уже не вернется
Жена сантехника• 26 октября 2016
Ответ дляКопуша
8-10 загнули конечно.
Но с знанием языка и образованием ,опытом работы ,за эти деньги не работают
Работают, наш переводчик получает 8 000 грн, работу менять не планирует, Киев.
Помогалочка• 26 октября 2016
Ответ дляРекламама
Я вроде как не с сомнительных, у меня бакалавр (закончила налоговую, финансы) и сейчас получаю магистра (НАУ), опять финансы, потому что на другой факультет нельзя...даже на економику...работодатели просят высшее образование (пофиг кто ты), но смотрят на опыт...в финансах я не работаю...
Жена сантехника• 26 октября 2016
Ответ дляМайданщица
Жесть до чего люди себя не любят, в офис в киев только дорога около тысячи получится если не у дома, да и одеть что-то нужно чтоб до той работы дойти. А потом другие советчицы вопрошают как можно одеваться в секенде.
Вы каждый день тратите на проезд 45 грн?
Лень гуглить• 26 октября 2016
Ответ дляРекламама
А вы какую корочку имеете?
Я так понимаю, что если бы корочка была важная, то и бизнес продвинутый с хорошими зарплатами для сотрудников, которых вы уважаете