Пиу!Пиу!• 26 октября 2016
За сколько Вы готовы работать?
Нужен человек в интернет-магазин , который будет принимать заказы и отвечать на звонки. С 9 до 18. Выходной: сб, вс. Работа на дому. Без детей на заднем фоне!!!
Чупа-чупс• 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
Пока люди будут хотеть кушать,они будут работать за копейки.Конкуренция на рынке труда огромная,безработица растет и будет расти.Вы можете позволить себе не работать,вам повезло,а кто то не может ждать милости свыше и будет работать за меньшие деньги.Кому то синица в руках,а кто то в ожидании журавля на зарплате супруга.
Это называется ´на лоха´. Простите те, кто в сложном финансовом положении. Я до войны в Донецке продавцу швейной фурнитуры платила 2-2500. В декабре 3000 выходило из-за продаж. А вы говорите Киев сейчас 3500. Это мрак.
Копуша• 26 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
что ж это за офис такой, я в Киеве работала таких зарплат не встречала
Я тоже в шоке ... Может студенты на практике
Гуру троллинга• 26 октября 2016
За 6 000 я бы работала, тем более есть такой опыт (2 года) , ребёнок взрослый.
всемВсёИмного• 26 октября 2016
Если только ’сидеть’ на телефоне и принимать заказы (не отправлять, не относить, не наполнять соцсети и пр, а проконсультировать и принять заказ) 3000 грн это нормально даже для Киева
Если с дополнительными обязанностями, тогда больше.
У меня интернет магазин, пока отвечаю на телефонные звонки, успеваю готовить еду, возить ребенка на секции, отправлять товар, размещать фотографии в соцсетях и тд. Недавно озадачилась поиском помощницы - студентки готовы за 3000 грн и на звонки отвечать и фотографии делать. Думаю, в маленьких городах, а не обязательно прям из вашего города должен быть сотрудник, можно и дешевле найти помощника.
Лень гуглить• 26 октября 2016
Автор, нужно знать объёмы работы! Вы не указали деталей, вам тут уже за 3 тыс готовы помогать, а в Реале выйдет, что у неё даже обеда не будет из за этих звонков. Уточняйте всё по требованиям !!
Гуру троллинга• 26 октября 2016
Ответ дляКопуша
у нас уборщица получала 250 в день и то работала с часа и до пяти.
Наездница• 26 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
Много ли Вы накушаете а эти деньги? И согреетесь ли Вы дома и сможете ли Вы сидеть со светом при этих деньгах?
Какие требования у работодателя? Высшее образование,опыт,никаких. То есть эту работу может выполнять неквалифицированный специалист,на что он может рассчитывать на рынке труда? Уборщица,посудомойка?
Те кто имеют образование,опыт,знания и навыки не будут заниматься такой работой,естественно будут искать что то более прибыльное.
Путающаяся• 26 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
Я из Киева и ржу с тех, кто согласен за копейки работать, а потом жаловаться на нищету.
Значит нужно быть спецом в чем-то. просто так платить никто не готов
Путающаяся• 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
Вы считаете, если сидит сейчас какая нибудь мамочка, без образования и копейки за душой, лучше вообще не работать,нежели отвечать на звонки за три тысячи?
Конечно) И гордо говорить: я за копейки не работаю))
всемВсёИмного• 26 октября 2016
Зарплаты 8 тыс и 10 тыс вобще улыбнули. Отвечать на звонки и уточнять адрес отправки - высшее образование и знание языков не нужно. Нужен лишь приятный голос и правильная речь.
Путающаяся• 26 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
В киеве 3500 грн??? А куда же еще жаловаться? сидят и грязью поливают Вам спину.
Всегда можно развернуться и уйти. Никто не держит. И да, никто грязью не поливает.
Путающаяся• 26 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
На Печерске))
Всё зависит от количества работы, если это постоянные звонки, подробное консультирование по товару, то, конечно, зарплата должна быть , по моему мнению, это около 5-6 тыщ( простите девочки, кто просит 8-10, но даже болтающие постоянно консультанты в Комфи зарабатывают меньше), а если это звонок раз в час, и без особого напряга, то 2500-3000.
Наездница• 26 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
100% еще один здравомыслящий человек,слава Богу.
Рекламама• 26 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
Пока люди будут готовы работать за копейки, работодатели и будут платить копейки
Это низкоквалифицированная работа, не требующая особенных навыков и знаний, работа дома и в халате. Вы считаете, что она должна хорошо оплачиваться? Я так не считаю. Если бы речь шла о переговорах, знании языков, опыте работы, наработанной базе и т.п., конечно можно было бы говорить о бОльших деньгах, а так.... Люди хотят борщ варить - убирать и паралельно заработать миллион, не обладая ни знаниями, ни навыками ( про надцать дипломов можете не писать, кому они нужны, учитывая как, когда и зачем они были получены).
Помогалочка• 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
уборщица больше получает...
Лень гуглить• 26 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Лично я не заплачу)
Я в офисе человеку плачу 3500грн в Киеве. И никто не жалуется. А здесь удаленно)) Эта работа не требует особых знаний, талантов или образования.
Вы жмот!! А ваш офисный работник себя не уважает!
Я за отопление в квартире плачу больше! С инд котлом. Или вы считаете, что я, к примеру, соглашусь на вашу работу или такого же жмота, только потому, что мне нечего делать?
Это ужас , господа
Путающаяся• 26 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
У моей подруги в киеве \помощница (а это и уборка, и глажка. и часть готовки, и на рынок с ней съездить и иногда ребенка забрать) получает 2500грн и счастлива.
Кубик Рубика• 26 октября 2016
Ответ дляНе служанка
я уже работаю за 1800
, мой ’фон ’ ходит в садик, когда болеет, сидит тихонько. знает. что мама работает
Света!Ты?
Наездница• 26 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
уборщица больше получает...
Ну так пусть дальше моет клозеты за 5-6.Это личный выбор каждого.))
Копуша• 26 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
8-10 загнули конечно.
Но с знанием языка и образованием ,опытом работы ,за эти деньги не работают
всемВсёИмного• 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
Жму руку!
Путающаяся• 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
Даже взять затраты на обучение, курсы и т.д. - это одна зп
И 0 затрат на все это - другая зп
Люди не понимают. Многие думают, что если я сижу дома и зарабатываю сейчас 2-3 тыс. у.е то и им так же должны платить, без вложений, без образования и т.д.)
И 0 затрат на все это - другая зп
Гуру троллинга• 26 октября 2016
Если только принимать заказы и отвечать на звонки , конешно же, можно и на меньше согласиться, но если же есть дополнительные ныне задачи, тогда и зарплата должна быть больше. Автор ведь не уточнила все подробности.
Майданщица• 26 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жесть до чего люди себя не любят, в офис в киев только дорога около тысячи получится если не у дома, да и одеть что-то нужно чтоб до той работы дойти. А потом другие советчицы вопрошают как можно одеваться в секенде.
Помогалочка• 26 октября 2016
Ответ дляНаездница
ну да она моет за 5-6 а не за 2-3