Карусель-весель• 26 октября 2016

За окном +4. Сколько ваши дети будут на свежем воздухе?

Моему 7 лет. 1 класс. Сегодня на улице погуляем 1 час или 1.5. Недавно переболели. Но думаю что мало. А сколько вы с детками гуляете?
Сливочная пенка• 26 октября 2016
Господи, вам заняться больше нечем? Какая вам разница сколько будут гулять чужие дети?
Печальки.нет• 26 октября 2016
Сейчас не -4 и не -10...
Ребенку вроде не 2 года...
Поиграйте лучше с ребёнком, или почитайте.
Зачем эти темы? Кто сколько хочет, столько и гуляет.
Дежурняшная• 26 октября 2016
Мы в частном доме живем, сколько хочет - столько и гуляет, никогда не засекала по времени, может половину дня кататься себе во дворе или в песочнице играть, как надоест или замерзнет,сам прибежит. Если что, нам 3,5
iolanta88• 26 октября 2016
я то думала грудничок
А тут 7-мь лет
Колупалочка• 26 октября 2016
Нам 13 лет, в такую погоду долго не гуляем, холодно. Обычно выходим несколько раз по 20 минут, потом трогаю носик - холодный. А сегодня еще и ветер, так я ему шарфом рот закрываю, чтоб не нахватался холодного воздуха, а он стесняется и вообще гулять не хочет
khiddekel• 26 октября 2016
пока не надоест, пока не замерзнут, пока сопли не появятся...
Чучело-Мяучело• 26 октября 2016
а что это какая-от екстремальнапя температура, что б заморачиваться продолжительностью.
По теме- мои гуляют по дороге со школы домой и с дома на кружок. К сожалению, времени больше нет.
Ночка• 26 октября 2016
По желанию ребенка. В школе гуляют 2 раза до 15:00.
Мне 35 и в такую погоду гулять неохота так что если ребенок сильно настаивать не будет, на улице не задержусь.
Бесстыдница• 26 октября 2016
Ребёнку два года. Гуляли примерно с 10 до 11 утром. После сна ещё пойдём на часик наверное, как получится.
Пукимончиг• 26 октября 2016
Вообще не будем. Гуляет в школе на продленке.
Elen_17• 26 октября 2016
Ответ дляКолупалочка
Вы шутите?
OlgaK.• 26 октября 2016
Ответ дляНочка
я такая же) только мой может меня водить и по три часа (1,9Г)... Не люблю холод, вчера синяя пришла домой))) вроде и не холодно было, а ветер просто до костей
NadyaS/S• 26 октября 2016
Нам 6 лет,гуляем около 2 ух часов,просто потеплее одеться)