Русалка на ветвях• 26 октября 2016

У кого холодильник Hitachi, вопрос к Вам

Подскажите , пожалуйста, у кого холодильник Hitachi, как он в работе? Или похвалите свой, бюджет до 1000 у.е. Спасибо!
Кнопус• 26 октября 2016
Я купила в фокстроте с ввехней морозилкой VG660. После включения он сутки гудел, не знаю как правильно обьяснить. Когда холодильник включаешь, он начинает холодить, а потом отключается и работает тихо. Этот же холодил сутки и даже не собирался работать по другому. Когда в камере стало холодно, то начал трещать пластик так, что я аж в спальне слышала. Звук такой, как будто смять одноразовый пластиковый стаканчик. Я даже видео снимала, жаль не могу найти сейчас его.
Вообщем, вернула в магазин. Очень красивый внешне, огромный и вместительный, хоть слона храни. Но вот внутренний пластик и звук мотора просто убили. И это в холодильнике за 18000 грн при курсе 12.
Ряженка• 26 октября 2016
Я смирилась-муж выбирал без меня. Широкий, много влазит-это с одной стороны, но в высоту помещается не всё, например 3-х литровая банка не влазит))) Почему-то поломался насос для охлаждённой воды. Мне наш нравится, что передние дверцы не метал, а пластмасса- все магнитики у нас только сбоку. Короче, нормальный, учитывая, что мы его сравнительно не дорого купили.
Ряженка• 26 октября 2016
Такой у нас
автор Русалка на ветвях • 26 октября 2016
Спасибо Всем за ответы!