Показушница• 26 октября 2016
Кто еще не получил бонус от Mastercard?
Програма Mastercard Більше
Розраховуйтесь за будь-які покупки карткою Mastercard та отримайте знижки на омріяні речі.
ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЯ У ПРОГРАМІ і отримайте 30 ГРИВЕНЬ на свій мобільний рахунок
Ло Шарик• 26 октября 2016
Это там, где надо cvv код вносить и другие данные карты? Была похожая тема. Стремно...
Показушница
• 26 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Почему стремно? Это официальная страница Mastercard. Об этой программе написано на сайте Ощадбанка.
Зажуженная Жужжа• 26 октября 2016
За тридцать’ серебренников’ сдать свой секретный код...Ура, товарищи!!!