бювет_в_обед• 26 октября 2016
Посоветуйте средство для легкого расчесывания волос!
Волосы ровные, но ужасно путаются, с самого детства. Посоветуйте хорошее средство для легкого расчесывания. Спасибо.
brenda2305• 26 октября 2016
Мне нравится Двухфазный восстанавливающий несмываемый кондиционер от Белиты/Витекса.
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2016
Брала раньше спрей глисс кур желтый, расчесываются легко, но сейчас хочется чего-то новенького
Добро с Кулаками• 26 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне профи стайл нрав, недорого и расчесываются
Из Хацапетовки• 26 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
и мне , сейчас из серии ’термозащита’, на зиму хочу взять ’ с єффектом антистатика’.
Добро с Кулаками• 26 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
и у меня термо, хочу маску купить еще
Кошечка-муркошечка• 26 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
послушаю, может ктото для детей порекомендует чтото
вчера приехал с Мейк апа для малышки шампунь+спрей Естель, сегодня волосыф очень гладенькие, даже в спешке перед садом не смогла косичку заплести
Из Хацапетовки• 26 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
и у меня термо, хочу маску купить еще
да, масочки тоже у них хороши, а вот шампуни - так себе
ПАЦАНКА О• 26 октября 2016
Плюсуюсь ко всем отзывам о Gliss Kur . пользуюсь много лет им. Довольна очень.