26 октября 2016

Посоветуйте фильм, сериал

Девочки, вот недавно пересмотрела Сумерки и захотелось что-то подобного - романтика, можно фентези, про любоффь)) Можно сериал)
Спасибо!
Не раскрытый парашют 26 октября 2016
Ходячие мертвецы)
Пасти Ла 26 октября 2016
Просто комедийный сериал: ’Последний мужик на земле’. Не оторвётесь))
Телочка 26 октября 2016
Дневники вампиров - но сезона три не больше)
Лунный свет - всего 16 серий с красавчиком вампиром
Первородные, первый два сезона.
Зоркая Зорро 26 октября 2016
Ответ дляТелочка
Дневники вампиров - но сезона три не больше)
Лунный свет - всего 16 серий с красавчиком вампиром
Первородные, первый два сезона.
У автора упор на любоффь, в Первородных этого совсем нет, скука смертная.
ПИПИКНУТАЯ 26 октября 2016
Посмотрите наш фильм ’ Шулер’ 10 серия, я оторваться не могла))))
ПИПИКНУТАЯ 26 октября 2016
Серий
Jekanchik 26 октября 2016
Скандал
Телочка 26 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
У автора упор на любоффь, в Первородных этого совсем нет, скука смертная.
ради химии между Элайджей и той волчицей (не помню имени) можно первый сезон потерпеть. я собственно, последний даже не смотрела)
размахер 26 октября 2016
Чужестранка! Петешествия во времени, Шотландия и Франция 18 века, заговоры, интриги, любовь, любовь, любовь! Только при детях не смотрите))
Первая серия немного затянутая, потом все ок)
Зоркая Зорро 26 октября 2016
Ответ дляТелочка
ради химии между Элайджей и той волчицей (не помню имени) можно первый сезон потерпеть. я собственно, последний даже не смотрела)
Сильно мало химии, не стоит она всей тягомотины. Бросила на середине второго сезона, ну это ж жесть.
Я Волчонка посмотрела недавно, там столько мужиков красивых, самое то, хоть он и для подростков больше.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ходячие мертвецы)
та вы шо! Это хоррор, я пыталась посмотреть, не для меня, сильно жестоко, такое чувство, что немного больные извращенцы снимали, как и Игры престола..не в обиду всем любителям, конечно.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
Просто комедийный сериал: ’Последний мужик на земле’. Не оторвётесь))
спасибо, взяла на заметку.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
Ответ дляТелочка
Дневники вампиров - но сезона три не больше)
Лунный свет - всего 16 серий с красавчиком вампиром
Первородные, первый два сезона.
))
как раз так и смотрела про дневники и первородных)) больше сил не хватило)
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Посмотрите наш фильм ’ Шулер’ 10 серия, я оторваться не могла))))
ну не знаю, я себе запомнила, может будет настроение посмотреть отечественное..
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
Ответ дляJekanchik
Скандал
знакомое, вроде смотрела как-то..
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
Ответ дляразмахер
Чужестранка! Петешествия во времени, Шотландия и Франция 18 века, заговоры, интриги, любовь, любовь, любовь! Только при детях не смотрите))
Первая серия немного затянутая, потом все ок)
спасибо, записала)))
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Сильно мало химии, не стоит она всей тягомотины. Бросила на середине второго сезона, ну это ж жесть.
Я Волчонка посмотрела недавно, там столько мужиков красивых, самое то, хоть он и для подростков больше.
для подростков подходит))
Я смотрела вроде первые сезона 2 или 3, стоит продолжить?
Зоркая Зорро 26 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
для подростков подходит))
Я смотрела вроде первые сезона 2 или 3, стоит продолжить?
До 4 сезона стоит, а потом все красивые мужчины сбежали, а идея не появилась(
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
До 4 сезона стоит, а потом все красивые мужчины сбежали, а идея не появилась(
Эхх, вот не люблю, когда сериалы плавно скатываются вникуда(((
vickett 26 октября 2016
Ответ дляразмахер
Чужестранка! Петешествия во времени, Шотландия и Франция 18 века, заговоры, интриги, любовь, любовь, любовь! Только при детях не смотрите))
Первая серия немного затянутая, потом все ок)
Поддержу, мне очень понравился, любовью пропитан) Хоть есть некоторые моменты, показаны слишком реалистично, которые я бы убрала (я не про эротику, она там красивая, а про физическое насилие). Хотя время наверное такое было...
размахер 26 октября 2016
Ответ дляvickett
Поддержу, мне очень понравился, любовью пропитан) Хоть есть некоторые моменты, показаны слишком реалистично, которые я бы убрала (я не про эротику, она там красивая, а про физическое насилие). Хотя время наверное такое было...
А, вот та сцена, это да(((
Зоркая Зорро 26 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Эхх, вот не люблю, когда сериалы плавно скатываются вникуда(((
Я тоже, но не се могут держать интерес зрителя по 10 сезонов. А Настоящую кровь смотрели?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тоже, но не се могут держать интерес зрителя по 10 сезонов. А Настоящую кровь смотрели?
нет, посмотрела первую серию и не прониклась, дальше лучше? Может повторить попытку?
vickett 26 октября 2016
Ответ дляразмахер
А, вот та сцена, это да(((
я даже думала брошу смотреть... но хорошо, что не бросила) не знаете, третий сезон скоро будет?))
Зоркая Зорро 26 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
нет, посмотрела первую серию и не прониклась, дальше лучше? Может повторить попытку?
Имеет смысл попытаться втянуться, мне понравились почти все сезоны, есть и идея, и любовь, и мужики симпатичные.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Имеет смысл попытаться втянуться, мне понравились почти все сезоны, есть и идея, и любовь, и мужики симпатичные.
Окей, попробую))
Кокосиха 26 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Окей, попробую))
Поддерживаю, фільм без пафоса, но любовь очень даже присутствует
Телочка 26 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Сильно мало химии, не стоит она всей тягомотины. Бросила на середине второго сезона, ну это ж жесть.
Я Волчонка посмотрела недавно, там столько мужиков красивых, самое то, хоть он и для подростков больше.
и я Волчонка люблю, особенно скотину Питера)))
Укуси меня 28 октября 2016
Чужестранка - зачёт 100%!
Оябунчик 29 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
Просто комедийный сериал: ’Последний мужик на земле’. Не оторвётесь))