Зяблик протестант• 26 октября 2016

Вы часто встречаете на улице красиво одетых людей?

Что хочется вслед обернуться и рассмотреть детали и подойти спросить гду куплена та или иная вещь?
120-120-120 (не худею)• 26 октября 2016
Нет не встречала практически
Ду да ду да ду• 26 октября 2016
Нет- они прячутся, чтобы не раздражать нищих рабочих
НуПогоди!• 26 октября 2016
Да,встречаю постоянно!
Пугачиха• 26 октября 2016
редко,но даже когда встречаю,с расспросами не пристаю,считаю это бестактным.
Кто крайний?• 26 октября 2016
Постоянно. Но не до такой степени чтоб расспрашивать где и что купили. Как-то неприлично это.
Ну разве что парфюм спросить могу.
VIKYSIA• 26 октября 2016
все прохожие круто одеты, но обернуться и рассмотреть детали и подойти спросить гду куплена та или иная вещь не хочу
Я шалунья• 26 октября 2016
часто, очень часто. особенно, когда тебе нужна такая вещь
Пугачиха• 26 октября 2016
пы сы редко встречаю, тк редко хожу по улицам.
автор Зяблик протестант • 26 октября 2016
У меня бывает такое, что вижу, как красиво составлен ансамль. Хочется даже сделать комплемент. Но не делаю. Реакция может последовать не пойми какая.
ПироженкА• 26 октября 2016
меня не волнует шмотье и еще не хватало оценивать кого-то и что-то спрашивать, чего не скажешь о нашем народе..сегодня стояла в ашане в туалете (вернее в предбаннике с рюкзаком с продуктами ждала мужа) почему-то ловила на себе странные взгляды..хотелось дулю показать
Сосулька• 26 октября 2016
Нет,вообще не вижу...не то что единиц не вижу,а вообще
Благоуханочка• 26 октября 2016
Ответ дляПироженкА
в мужском?
Пугачиха• 26 октября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
а вот это зря.искренний комплимент воспримется только в позитиве.
ПироженкА• 26 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
в мужском?
это тц большой там туалеты вместе в большом предбаннике с дверями по две стороны мэ и жо
Galina_vinsport• 26 октября 2016
я часто вижу людей, который одеты в качественные вещи. а вот над красотой как то не задумывалась. может потому. что сама люблю просто удобные вещи, а не красивые
Ответ дляПугачиха
Может быть. Просто любуюсь. Красиво составить гардероб - это ведь талант.
Благоуханочка• 26 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Может думали занимать ли очередь.
ПироженкА• 26 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Может думали занимать ли очередь.
неее..там диванчик и стол.. вход в туалеты через 5 метров (то предбанник ждущих кого-то)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2016
Не часто, но недавно я оглянулась на женщину в белом пальто расшитом всевозможными цветными узорами... Реально была вышивка, от которой глаз не оторвать сапожки тоже были в таком же стиле- мне очень понравилось...
Зоя Жорівна• 26 октября 2016
В моём мухосранске таких не встречала.Через одну все в парках цвета хаки,шапки- кошечка и в стоптанных уггах.Вторая половина в курточках дутиках( пуховиках) с сапогами по колено
sashakaua• 26 октября 2016
почти не смотрю на людей, но когда смотрю...редко вижу хорошо одетых. поэтому лучше вообще не смотреть)))) не люблю зимний период...все в черном((((мрачном(куда ж смотреть...а в ресторанах...ну не знаю...
о, знаю. в театре я смотрю на людей (на одежду)! но тоже огорчаюсь(
Кудряшка Сью• 26 октября 2016
Красиво одетых-не много. Да и красота - понятие субьективное. Стильно одетых- очень много, особенно молодежь. Сегодня наблюдала за групкой студентов-иностранцев- получила эстетическое удовольствие. А вот некоторые наши девушки, из-за нищеты, выглядят просто плачевно.
ПироженкА• 26 октября 2016
Ответ дляsashakaua
я поняла..у меня довольно яркого цвета пальто бойфренд..наверное на фоне черных пуховиков выделялось))
sashakaua• 26 октября 2016
Ответ дляПироженкА
думаю, да
Как нефиг делать• 26 октября 2016
ближе к сорока для меня слово ’красиво’ уже скорее относится к пейзажам, чем к одежде. ну неинтересно, вообще.
Чучело-Мяучело• 26 октября 2016
Встречаю иногда, правда не подхожу спросить где куплено))