Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
Ма_ру_ся.• 17 сентября 2013
Ответ дляГаLка
Немножко новостей от Давидушки!
Не знаю, спал ли Давидка сегодня ночью, т.к. еще с вечера эмоции зашкаливали - завтра ехать домой!!! :)
Сегодня, точнее даже сейчас, в 17:57 по Киеву поезд Киев-Симферополь увезет малыша на родину.
Приоткрою вам небольшой секрет - мы с Вами сможем отъезд Давидки из Киева увидеть по телевизору... :) Больше пока не скажу!
Наша Вика везет Давидку и Марину на вокзал, а уже завтра в 9:33 утра папа с Дианкой встретят в Симферополе.
Впереди у малыша Давида несколько замечательных дней дома, с родными...
Наша задача пока не останавливаться - закупить необходимые препараты для ХТ в Симферополе, решить много орг вопросов с оформлением физ для мамы и Давидки - в общем, готовиться к отъезду.
И самое главное, друзья - успеть собрать нужную сумму до отъезда - ведь блок остался всего один...
В эти дни, пока наше любимое семейство дома наслаждаются обществом друг друга, Марину здесь мы, вероятно, не увидим - в их селе может не быть интернета. но мы обязуемся быть на связи в телефонном режиме, и обо всем вам докладывать! :)
В Симферополе уже ждут Давидку - лечащий врач, Даниил Леонардович, предупрежден, Люда Панарина печет пироги (правда, Люда? :)) - так что, все готово! :)
Дорогие, вы только посмотрите, как продвинулся наш сбор! Так держать, семья! Давайте, чтоб когда Марина следующий раз зашла в интернет, она увидела ’Ураа Сбор закрыт’! А? :)
ну вот, заинтриговали...

Ма_ру_ся.• 17 сентября 2013
Надеюсь, Дома у малыша все будет хорошо.
Ма_ру_ся.• 17 сентября 2013
Папа с сестричкой уже заждались...
Roksolana_p• 18 сентября 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 18 сентября 2013
Дівчата, це Вам!
Roksolana_p• 18 сентября 2013
Давидку дуже повезло, що у нього така велика група підтримки!
Roksolana_p• 18 сентября 2013
Нехай поїздка додому подарує хлопчику багато приємних емоцій

Roksolana_p• 18 сентября 2013
Батькам сил і терпіння!
Roksolana_p• 18 сентября 2013
Я вірю, що з Божою допомогою у Давидка все буде добре
ЛюдмилаПанарина• 18 сентября 2013
’Многие люди говорят, что мы живем, чтобы помогать другим. Осуществляя помощь другим людям, мы выполняем свое предназначение. Нельзя знать насколько это верно, но можно хорошо знать то чувство, которое мы испытываем, когда помогаем кому-то и видим разницу. Что-то происходит, мы получаем чувство удовлетворения и счастья, испытываем прилив энергии и целеустремленности.
Я не знаю, является ли это доказательством того, что помощь другим — это наша судьба, но знаю, что существует достаточно причин для того, чтобы постараться и помочь кому-то, когда у нас есть такая возможность.’
У нас осталось 8 дней... Всего 8...
ЛюдмилаПанарина• 18 сентября 2013
Срочный сбор, всего 8 дней!
Давид Бенидзе, 5 лет (АР Крым, Украина)
Диагноз: Нейробластома 4ст. ранний рецидив
Реквизиты для помощи:
ПриватБанк, карта № 4627 0812 0171 9700
СберБанк, карта № 5469 5500 1988 8335
Мегафон +7 921 56 953 61
КИВИ кошелек: +380957577441
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК № счета 41001723170283
PayPal: nata.lander@yahoo.de for David Benidze
ВЭБМАНИ:
Кошелек руб: R482212721477
Кошелек грн: U323502750375
Кошелек дол: Z185407302748
Кошелек евро: E279687838208
Спасибо!
ЛюдмилаПанарина• 18 сентября 2013
привет
ЛюдмилаПанарина• 18 сентября 2013
всем
ЛюдмилаПанарина• 18 сентября 2013
Друзья, новость от УББ. Запись в блоге: В соответствии с просьбой Оператора помощи, а также уточнив текущую информацию по сбору средств с дополнительных источников, сумма проекта была увеличена до 650 тысяч. Письмо-запрос от ОП будет размещен в разделе ’Документация’. https://ubb.org.ua/uk/project/712/#tabs-3

Если простым языком, нам увеличили сумму сбора!!!! Ура!!!! Спасибо нашим помощникам УББ и всем людям кто откликается и помогает Давиду!!!
ЛюдмилаПанарина• 18 сентября 2013
Друзья, всем добрый день!
Немножко новостей от Давидушки!
Бирюлька• 18 сентября 2013
С добрым утром дорогие
Бирюлька• 18 сентября 2013
нам всё ещё очень нужна помощь
Бирюлька• 18 сентября 2013
наступает самый ответственный период
Бирюлька• 18 сентября 2013
земля горит под ногами

Бирюлька• 18 сентября 2013
так хочется что-бы всё получилось
Бирюлька• 18 сентября 2013
и Давид получил свой законный шанс на жизнь
Насяльника• 18 сентября 2013
нашим правительствам плевать на нас
Насяльника• 18 сентября 2013
какое же счастье, что нам самим не плевать друг на друга
Насяльника• 18 сентября 2013
Давидик, мы с тобой, нас - много, мы обязательно поможем!!!
Насяльника• 18 сентября 2013
ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ ВЫЖИТЬ!!!
=======================================
Группа Давида: http://vk.com/club44669150
Счет: http://vk.com/album-44669150_176755836
Реквизиты: http://vk.com/topic-44669150_27119589
Насяльника• 18 сентября 2013
SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS!
Насяльника• 18 сентября 2013
любим, верим, надеемся
Fokus11• 18 сентября 2013
сбор движется вперед. огромная, безграничная благодарность каждому!
Fokus11• 18 сентября 2013
НО ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!
Fokus11• 18 сентября 2013
ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ!!