С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев). За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ! Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ. Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию. Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!
Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына... Боже, не дай никому такого испытать...
Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!
Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Реквизиты удалены администрацией. Все данные доступны только в теме на форуме.
Доброе утро семья! С воскресным утром вас! Пусть будет день для вас очень удачным! Но работа у нас все равно есть. Работа такая: Очень нужны помощники на рассылку, друзья, помогите нам, а? Нужно искать помощь здесь: и здесь: Ну с вашей помощью быстрее закроем сбор, сами же понимаете что это так и есть. Не ленитесь, пожалуйста, это можно делать во время работы даже, потому что совсем не трудно. В общем, ждем вас родные наши! Также есть небольшое задание на кидстффе, нужно поднять тему в марафоне, там надо в ТОПе быть, просим написать по 6 сообщений, любых, (привет, пока, как дела и т.п.): https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162738 Попросите своих друзей там зарегистрироваться и написать сообщения, тем более этот сайт очень даже полезный, он вам пригодится еще не раз. У кого есть возможность поставить коробочку для Давидки, пишите под этим постом, мы подскажем где и как можно это сделать! Это реальная помощь для ребенка. Ну и последнее, после того как сделали работу, можно и отдохнуть, налейте себе кофейку и попейте, я лично пошла сделаю себе какао! Приятного дня всем нашим друзьям!
Я посчитала сколько нам надо собирать в день, что бы вовремя успеть закрыть сбор - по 2 590 евро в день, у нас по прошлому отчету было 3 762,76 евро за 2 дня и это при том что сообщество в Штутгарте собрало 1000 и 680 нам перечислили из группы Сашеньки, итого мы собираем 2 082 евро за 2 дня, это не плохо, мало того было бы очень даже хорошо, если бы не сроки. Этого все равно мало, мы уже не успеваем, возможно я паникую заранее, но при элементарных подсчетах я вижу, что не успеваем уже очень сильно. Ребятки, милые, давайте спасать Давида, это же наш ребенок и он хочет жить, как и все остальные дети! Реквизиты для наших волшебников: ПриватБанк, карта № 4627 0812 0171 9700 СберБанк, карта № 5469 5500 1988 8335 Мегафон +7 921 56 953 61 КИВИ кошелек: +380957577441 ЯНДЕКС КОШЕЛЕК № счета 41001723170283 PayPal: nata.lander@yahoo.de for David Benidze ВЭБМАНИ: Кошелек руб: R482212721477 Кошелек грн: U323502750375 Кошелек дол: Z185407302748 Кошелек евро: E279687838208 Russisch Orthodoxe Kirchengemeinde Stuttgart Konto: 2645779 BLZ: 60050101 IBAN: DE62600501010002645779 BW-Bank Обязательно назначение платежа: Kinderhilfe, David Benidze
Друзья, милые, нам надо спешить, понимаю что выходные, но все же, у болезни нет выходных. Сегодня стеночка заполняется практически только админами. Тема ’я помог’, вообще молчит. Давайте двигаться к победе!
Друзья, в нашей группе есть благотворительная ярмарка, там есть очень хорошие предложения, посмотрите, вдруг что-то понравится, купив что-нибудь из предложенного, вы тем самым поможете в сборе средств: Не стесняйтесь, участвуйте!