С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев). За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ! Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ. Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию. Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!
Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына... Боже, не дай никому такого испытать...
Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!
Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Реквизиты удалены администрацией. Все данные доступны только в теме на форуме.
Общая сумма, собранная за период с 27 по 28 сентября (включительно) - 14 791,51 грн., или 1326,59 евро Общая сумма, собранная за весь период сбора - 110 707,51 грн., или 9 928,92 евро
Этот мальчишка на нас рассчитывает, не имеем права его бросить на полпути сделанного! Ведь мы у цели на финишной прямой! Вперед друзья, помощь все так же очень сильно нужна.
Дорогие друзья, у многих есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответ. Вы можете админам задать вопрос тут: Просим не стесняться, постараемся на все ответить. По рассылке нашим помощникам часто задают вопросы, многие из них не знают ответов. Пишите, пожалуйста, в эту тему интересующие Вас вопросы. Мы, конечно, не врачи, но постараемся отвечать на все ваши вопросы.
Использование немецкими медиками самых современных диагностических и лечебных методов позволяет им принимать и тех больных, чьи возможности излечения в странах проживания исчерпаны