Друзья, добрый день!
Ну что, заждались новостей?!
Выкладываю!!
Давид, как всегда, в прекрасном расположении духа, бодр и весел. Марину удивил сегодня совсем - она поднималась на лифте на 5-й этаж, а Давидка отказался ехать на отрез - побежал пешком, и прибежал быстрее, чем мама на лифте)). Вот так болеет наш Давид!
Мне кажется, с таким расположением духа можно ехать в Германию боротся с нейробластомой, не так ли?! :)
По анализам - вчера малышу укололи препарат для стимуляции лейкоцитов (вчерашний показатель 1,5 слишком низкий для того, что б заступать на 5 дней ХТ). Поэтому сегодня лейкоциты в норме. А вот для поднятия тромбов сегодня сепарировали донора.
В остальном - все нормально. Завтра у Давида в гостях будет Виктория, участница нашей группы, так что будем ждать от нее новостей, и может даже фотографий! :)
Друзья, спасибо всем, кто помогает! Вместе мы обязательно справимся!